Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Пакет поправок которые нужно внести в игру

2»

Комментарии

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

неужели ты себя считаешь таким умным, что пытаешься каждого в чем-то упрекнуть? если кратно, ты показал себя же идиотом

1. я ничего не ТРЕБУЮ. Найди словосочетание "я требую"
    2. я имею полное право требовать, так как я заплатил за игру-сервис
    3. заголовок был написан для людей которые поймут шутку

1 - соглашусь частично. ибо играть с высоким понгом нифига не комфортно, говорю как игрок из Казахстана живущий в селе. Но порой играешь и либо у тебя, либо у кого-то еще высокий пинг. Позже чекаешь и понимаешь что играл с игроком из Австралии или Японии. Идею взял из доты 2 с серверами

2 - "сын шл*хи, *ол*аеб кемперный, ахаха вы**ал как с*чку" - не обязательно если это мне адресовано, вообще подобное читать неприятно. От этого люди менее токсичными не станут, но это будет ограничивать их форму выражений

6 - тут проблема в том, что атмосфера уходит в ноль, когда видишь 4 полностью одинаковых клодеток. или сурвы абузят то, что ман не понимаешь кого он вешал а кого нет. Именно восприятие, атмосфера ухудшается когда намеренно сурвы так "маскируются"

7 - дабы избежать когнитивных искажений. когда играешь за мана и видишь ник "toxic" уже по другому смотришь на этого сурва. или же многими любимое "kill him =>" и как раз оказывается что ты справа от сурва с этим ником. А так же маты, оскорбления в никах отталкивают.

13 - все просто. Сурвов считать как 0.25, а манов считать как 1

ты явно либо аполитичен либо не из России. Это был толстый рофл

• AsuzAsuz Member Публикаций: 432

"неужели ты себя считаешь таким умным, что пытаешься каждого в чем-то упрекнуть?"

-Нет, я не такой умный насколько ты меня выставляешь, но я и не тупой. Нет, только тогда когда я вижу предполагаемую наглость, высокомерие, глупость, оппозиционеров одной стороны(в том смысле что считают свою идею пиком идеала, а все другие посредственными или бессмысленными) и ошибки(но за ошибки я стараюсь не сильно, упрекать).

"я ничего не ТРЕБУЮ. Найди словосочетание "я требую""

-Я докопался до слово "Нужно" потому-что оно синонимично словам: нуждаться, необходимость, требовать. И предложение: "Ты их издатель, что требуешь это?" имеет вопросительный характер, а не восклицательный(я не говорю что - ты требуешь, я говорю что - ты являешься ли издателем).

Далеко за примером иди не придётся: "я имею полное право требовать, так как я за игру-сервис"(смешная ситуация).

"заголовок был написан для людей которые поймут шутку"

"ты явно либо аполитичен либо не из России. Это был толстый рофл"

-Да, мне безразлична политика, так как мне не важно кто стоит у меня над головой и что он говорит, мне важнее кто конкретно(любая личность) пытается мне указывать(Я готов играть по правилам, главное чтобы кто-то не указывал мне что правда, а что ложь).

P.S. Я не оцениваю людей масштабно, я оцениваю людей как конкретную личность.

Р.P.S. Я из России.

Р.Р.P.S. Я извиняюсь за тот тон(прошлого сообщения в этой дискуссии), так как в прошлом ты комментировал мои(или чьи-то) сообщения с агрессией, и я обратился к тебе тоже с агрессией(так как: относись так как хочешь чтобы относились к тебе), но сейчас я разглядел в тебе ту человечность.

• ZerLukasZerLukas Member Публикаций: 295

2) Тогда лучше вводить это как опцию, а не насильно. Т.е. включаешь и у тебя или звездочки, или замена слов, не включаешь - читаешь про детей шлюх и дoлбоeбoв без цензуры. Я сам не фанат трехэтажного мата, но этот самый мат с кучей звездочек бесит еще больше.

6) Атмосфера - это хорошо. Но опять же заблочить одинаковые скины - это плохой вариант. Это вводит ненужные ограничения, причем возможно не только визуально, но и по геймплею - вплоть до невозможности выбирать определенного персонажа, как в примере с Биллом, что я приводил. Это будет ломать уже больше, чем атмосферу. Если только не вводить паллет-свопы - т.е. если 2 Билла, то у одного одежда будет например более синей, чем зеленой. Но с учетом, что разрабы эти самые паллет-свопы продают в магазе скинов хрен они введут что-то такое.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.