Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

НЕФР САМОГО СБАЛАНСИРОВАННОГО КИЛЛЕРА

Зачем вы убили хиллбилли? Это потому что большинство разработчиков не играют в свою игру? а те кто играют сидят на 20 рангах и судят игру по двадцаткам. ну вы реально тупые, или просто издеваетесь над игроками?

Конечно вы не играете в свою игру и не понимаете что и как нужно делать. Иначе бы на одном из стримов мне бы не дали моментальный мут после моего сообщения, где я высказал своё мнение о вашем уровне игры (хоть вы играли и в приватке). После хита остаётесь в тех же конструкциях, стоите в досках и ждёте маньяка который в 10 километрах от вас. Ладно, что-то я ушёл от темы. распространите хэштэг, может это нам поможет #BACKOURHILLBULLY

Комментарии

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

Относительно Билли не скажу что он был балансным, по крайней мере в нашей системе матчмейкингу. Разработчики могли добавить систему перегрева и все, не понимаю зачем было переделывать адони в худшую сторону и забирать его мобильность.

Относительно их игры в приватке они спецом так играют, можно видеть как маньяк отпускает сурва, дает им шанс не кемпит / тоннелит,это же розрабы типа пример хорошей игры анти токсичной.

• kinkin Member Публикаций: 1,005

рас нерфить то нерфить всё особенно то что бесит игроков (то есть инста пила и топ аддоны на билли),но самое главное что они поменяли описание аддонов,не поменяв их действия...это уже какой-то издевательство так что хэштэг  #BACKOURHILLBULLY,ещё как оправдан,они просто сделали смачный такой плевок его мейнерам,ладно перегрев они его так поменяли что есть время на фейки хотя бы хоть спасибо за то что они решили наказать игроков за фейскемп онли,а не за фейки,но честно на самом деле странно что они его понерфили...просто мало кто его нерфа просил на оборот видишь как люди отреагировали?суде по тому что они поменяли описание аддонав,бомбёшь на форумах был знатный,я понимаю легиона у него был абуз,но его нерф тоже достаточно неадекватный,нерф свинки тоже был неадекватным..просто они же сделали замедление коллапса за каждого упавшего?почему они не сделали замедления за каждого человека у которого на бошке капкан?для нерфа легиона тоже были свои варианты,более адекватные,честно мне не нравится нерф нюрсы,почему?да ман имба,но она писетски сложная,я понимаю там некоторые аддоны понерфить,но её аддоны вызывают только смех сейчас её нерф по сути тоже абсолютно неадекватный

• AsuzAsuz Member Публикаций: 432

Нерф Деревенщины - непрям сильный какой вы поднимаете ажиотаж вокруг него, пилу перегреть сложно, если ты не каждую секунду заводишь, улучшения стали более разнообразные(но это не значит что они стали лучше).

Нерф Легиона - чем вам Легион не угодил, я его мейню, и я могу сказать что он вполне сильный убийца, за него надо просто уметь играть "правильно"(потому-что тактика которая напрашивается сама собой за него, неправильная).

Нерф Свиньи - если бы ты не пояснил, я бы не понял что ты имеешь виду под её нерфом, я хз что сказать по поводу этого "нерфа".

Нерф Медсестры - Её улучшения, можно пользоваться не имея 2 высших образования, чтобы они давали положительный эффект. Я на ней недавно поднялся до красных рангов(до введения новой системы подборов, это было во время годовщины), и особо не напрягался, это та же Медсестра, но с моментом "надо слега подождать"(Улучшения которое убирает перемещение через стены, ужасное, не советую).

"рас нерфить то нерфить всё особенно то что бесит игроков (то есть инста пила и топ аддоны на билли),но самое главное что они поменяли описание аддонов,не поменяв их действия..."

-(...самое главное что они поменяли описание аддонов,не поменяв их действия...) А в каком это смысле, что Новые Сапоги с шипами работаю не как Самогон, а как Старые Сапоги с шипами? Или в том смысле что новых улучшения работают также как старые?

Если первое то это баг, если второе то 12 из 20 улучшений работают по другому.

отредактировано августа 2020

понятно,немного перегнул ну ладно да поиграй с ультра редким аддонам на билли у него поменяли описание,но не действие,тоже самое с аддонам макины помощницы и другими...я думаю что ты поймёшь суть бомбежа,ахм да работает как самогон томсона ток проблема в том что я по сути говорил об аддонах которые изменили в недавнем патче,это даже не патч и не хотфикс по сути..просто изменение,которое не работает...вот это уже плевок не думаешь?

Post edited by kin on
  • MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 756

Может хватит уже, а? Ему ввели перегрев чисто для того, чтобы нельзя было фейскемпить сурва с заведённой пилой, на остальном геймплее это отражается по минимуму. Если сравнивать с тем, что было на птб, пила восстанавливается по-божески, карту маньяк всё так же контролирует, завороты при определённой сноровке всё так же можно делать. Единственное что - это аддоны, которыми и раньше пользовались не все. Так в чём дело?

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 804

Легион – Проблема Легиона в том, что надо было только одну деталь изменить, а не перекраивать его полностью. Новая способность Легиона практически никак не помогает.

Свинья – Коллапс очень сильно ударил по капканам. А эти штуки и так очень рандомная фигня.

24 секунды фейскемпа без улучшений. Если кому интересно. Висит наша радость 60 секунд :) Самое то возвращаться перед переходом в стадию и докемпливать. Билли все еще сможет срезать лепестки роз.

• AnkalagonAnkalagon Member Публикаций: 69

На ПТБ Билли был как раз балансен. А с аддонам переборщили....в любом случае Билли в прямых руках сильнее чуть ли не половины манов

• HellowHellow Member Публикаций: 304

Нужно было тогда переделать глубокую рану как сейчас, что она останавливается во время бега и латания и всё! Абузить было бы нельзя - проблема решена и не нужно было так кардинально менять легиона.

Они не играют в свою игру, или как минимум точно не на красных рангах. Это порой становится очевидным, смотря на некоторые изменения, которые они делают.

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 804

За это, кстати, надо благодарить перк Они Возмездие. Если бы не его скрытый потенциал на ПТБ, когда тень былого величия вернулась к Легиону. Так бы и продолжили бегать с террором

Еще из занятного. Легиону со временем после нерфа немного добавили скорость в бешенстве и увеличили скорость перепрыгивание через доски. Как же мне последнее доставляло дискомфорт. Как дореворкнутая Ведьма.

Хотя незапланированный нерф с неработающими способностями по типу небрежного мясника в бешенстве. Омрачают ситуацию. Ведь только представьте сделали способность Легиона еще более бесполезной.

• Pochinite_IgruPochinite_Igru Member Публикаций: 31

Ему ввели перегрев чтобы он не фэйсил, а чтобы не мог кататься по карте. а то что это? самый динамичный маньяк. Самый динамичный, самый балансный... Только идиот быдет утверждать что есть кто-то кто баланснее старого Билли. Он был хорош как и в поимке сурвов, так и в контроле карты. Допустим Рин сильнее и в Поимке но чуть слабее в контроле. На Анне е всадишь чортик в дальний ген из-за скорости, а про остальных манов и говорить ничего не буду.

Нерф деревенщины - здоровенный такой гвоздь в крышку гроба этой игры.

А идиоты которые говорят что "иму табавили пиригреф штоп не фейсили" играют на 20 рангах.

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 756

Вопрос в том, тестил ли ты его после выхода на основу? По карте он может колесить прежними темпами, особенно учитывая, что тот самый перегрев во время спринта копится в 2-3 раза дольше, а по завершении довольно быстро сбрасывается. Так что аргумент "кто не плачет - тот двадцатка" в данном случае не катит.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 320

Занерфили действительно зря Билли, но против соло сурвов действительно был сильным. Иметь просто так ваншот без кд, тоже такое себе, получается он сильнее Майкла в разы.

ПС. Спорим это сообщение Рафрайдера))

• Billi_meinerBilli_meiner Member Публикаций: 6

"Иметь просто ваншот без кд,тоже такое себе,получается он сильнее Майкла в разы". Ты глупый или им притворяешься ?

.....майкл средний убийца...я не понимаю почему ты его сюда впихнул...ещё один человек который забыл про 2 вещи во первых билли имба только в руках игрока который потратил на него кучу времени,и ты хочешь сказать,что часы этих людей надо выбросить в мусорку из за контримого и достаточно скилозависимого ваншота?ах да его пила контрилась коробками,тешками и другими местами где много текстур он там хрен пилой воспользуется......соло-не автоматом дебилы если солосурв знает как контрить билли то он его законтрит то же самое и с доком,а это приходит с опытом...то есть ты реально хочешь сказать что контримого убийцу надо нерфить из за тех кто не умеет его контрить..скажу так нерфить что-то для тех кто НЕ умеет что-то крайне тупо,тогда шо занерфим всех убийц,а то новичкам сложно?не смотря на то что им и должно быть сложно на первых парах..честно..твоя логика мне не очень понятна

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 320

Соло игрок не выиграет катку, эта игра командная, я понимаю там Радуга, вот это да, там в соло можно 5х убить. Майкла я приплел по понятным причинам, я не сказал, что Майкл сильный я сказал, читай, я использовал сравнение силы, у Майкла есть условия для взятия ваншота, у Биляса нет этих условий, даже без инстазаводки, слишком сильно, для мана, который летает по карте. Я билясов мансил я знаю, как это делать, но соло игроки и те кто не умеют, а их большинство, что делать? Много ли нужно тем, кто начал играть на билясе с инстазаводкой? Эта игра создана не для забротов, а для всех. Он до сих пор остается сильным убийцей, как и Нюрса после нерфа. Я на билли играл без аддонов всю жизнь и продолжаю играть, все осталось неизменным, подхожу к сурву завожу и пилю. Угол поворота снизили, это единственное, что меня напрягает.

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 1,006

Говорить про нерф билли уже не актуально, на основе он неплохо чуствуется, а аддоны добавляют разнообразие в геймплее.

тот кто не умеет должен, учиться не думаешь? для обучения присутствует матчмейкинг в таких играх его надо просто довести до совершенства 4 сурва которые умеют играть-хорошие командные игроки или просто те кто способен противостоять убийце иногда даже слишком хорошо,сейчас перегрев хорош по сути наказывает новичков,а майнерам достаточно времени на фейки,и скажу так те кто не умеет научиться было б желание..они в любом случае не причина для нерфа

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Биляш был, и есть, очень сильным маном. Быстрое перемещение по карте в совокупности с ваншотами не требующие каких либо зарядов выглядит очень мощно. Нерф по факту незначительный, кто тащил на биляше продолжит на нет нагибать.

Про аддоны не в курсе, не играю с аддонами.

• MaesTroMaesTro Member Публикаций: 3

Я не понимаю вы сами понимаете что вы блять несете????

Да я не против перегрева, но убийство 2 ключевых аддона!!!! Это уже серьезная ошибка

Вы сказали что "сапоги работают как не самогон" Вы просто поменяли иконку, но оставили бафы! Вы добавили цепи и что!!!!! вы понадобовляли всякой херни!! Карбюратор который делает 4/4 скорость !!!!! Ахахаха, это выглядет смешно! На старом карбюраторе было дофига бафов и не одного дебафа!!!!!!!! Ладно карбюратор но вы добавили аддоны которые делают незаметность ЗАЧЕМ!!!!??? Или кирпич с глушителем!!!!!???? Ладно эти 2 аддона они забавные но остальные аддоны которые вы добавили это параша

Я считаю что лучше было вообще не трогать Билли

#BACKOURHILLBULLY  #BACKOURHILLBULLY  #BACKOURHILLBULLY  #BACKOURHILLBULLY  #BACKOURHILLBULLY  

Сейчас Билли из-за перегрева не такой уж сильный ман! Он не может нормально отыгрывать турниры как раньше!

Мы требуем Поменять новую пилу на старую ладно бог с анимацией или перегревом! ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ АДДОНЫ И ПЕРЕРАБОТАЙТЕ ИХ НОРМАЛЬНО извините за капс лок! Но у меня жопа горит что какие-то 20 ныли на Билли и вы их послушали послушайте людей у которых свыше 5к часов да даже 4к они вам херни не посоветуют

#BACKOURHILLBULLY #BACKOURHILLBULLY #BACKOURHILLBULLY #BACKOURHILLBULLY #BACKOURHILLBULLY #BACKOURHILLBULLY

• AsuzAsuz Member Публикаций: 432

У меня к вам тоже вопрос: "...вы сами понимаете что вы блять несете????"(но не так грубо).

"Вы сказали что "сапоги работают как не самогон" Вы просто поменяли иконку, но оставили бафы! Вы добавили цепи и что!!!!! вы понадобовляли всякой херни!!"

-Почему вы обращаетесь – ко мне и в сторону разработчиков на "вы", это звучит как будто я разработчик этой игры, я просто игрок с 2000 часов со своим менее неэкспрессивным мнением.

"Я считаю что лучше было вообще не трогать Билли"

-Не имею не чего против этого мнения, мне без разницы на его нерфы или бафф(я играл на нём – и нечего ужасного не увидел, пила не перегревается если ты не постоянно пытаешься запилить, на нём вполне можно играть без аддонов и не получить сильный урон по возможностям).

Я так понимаю вы меня упомянул чтобы сказать "что я несу" и неправильно процитировать одну мою фразу: "сапоги работают как не самогон", а остальной текст нужен чтобы пропагандировать: "#BACKOURHILLBULLY".

Оригинальный текст: "(...самое главное что они поменяли описание аддонов,не поменяв их действия...) А в каком это смысле, что Новые Сапоги с шипами работаю не как Самогон, а как Старые Сапоги с шипами?"

Пояснение: kin сказал фразу которая в скобочках(полный текст можно найти в самом верху(второй комментарий), если нужен полный текст), на что я и ответил что – разве переработанные сапоги не имеют того свойства которое должно быть после его(деревенщины) изменения.

P.S. Лучше вы не цитировал меня(ради двух фраз), и я бы не обращал на вас внимания и не писал этот комментарий.

отредактировано октября 2020

аддоны на билли меняли 3-4 раза во второй раз они поменяли только описание сейчас они работают корректно или я уже это говорил?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.