Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Палач дисбаланс.

124»

Комментарии

• StarTreckStarTreck Member Публикаций: 78

Не соответственная хотя бы 5 сек ( каждая секунда решает)

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 1,005

Сложно сказать, ведь если такое и введут, то будет ли работать навык самоспрыг? И если будет работать, то вероятнее всего придется делать крюковые навыки работать и от клетки, потому что: "а ПоЧиМу СаМоСпРыГ рАбОтАеТ оТ кЛеТкИ, А мОй ЛюБиМыЙ аСкОлАк НеТ?7?7"

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 1,005
    отредактировано июня 2020

Однако да, в сообщении, в котором я говорил только про аддоны, в основном нету почти смысла, ведь я тогда забыл упомянуть про эффекты:

Вполне сравнимо: у обоих манов имеется ультра-редкий аддон, который подсвечивает сурвов на 6 секунд. Чтобы Чума увидела сурва, нужно чтобы сурв был заражен и он начал блевать, а чтобы Палач увидел сурвов, нужно как минимум 2-х сурвов завести в борозду, чтобы потом, когда Палач отправляет в клетку одного, то он увидит другого сурва, который имеет эффект борозды.

Post edited by Maricoprazniy on
  • kinkin Member Публикаций: 1,005

5 сек?мх это какое-то время +5 сек я не понимаю что тут плохого

зачем?если они часто у сурвов спавняться и он не видет их ауру,бесполезная мера

• LemirionLemirion Member Публикаций: 3
    отредактировано июля 2020

I think that you consider him unbalanced only because you rarely played against him and do not know his features. In all seriousness, I declare: Earlier, the executioner would be quite normal, strong, yes, but not unbalanced, like Krueger or Yamaoka, but now, after editing, he is useless garbage. I'm not joking, what they did to him is a costration. Any other killer is more promising and more capable than him (except for Buba)

• GostaldGostald Member Публикаций: 55

После отмены способности он несколько секунд бить не может.

отредактировано июля 2020

он наверно о том что палач может отменить набор способности и тем самым фейковать,в чём тут причинна нерфа?ели вот демогоргон может точно так же,я не понимаю вот есть такая фишка у палача го нерфить,а есть такая фишка у демогоргона давай забьём болд..странная логика которую мне не понять

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444
    отредактировано августа 2020

У пирамидхеда нет ни быстрого перемещения по карте, ни ваншотов, ни стелса, ни раны которую надо подлатывать, он большой, его легко заметить, 32м радиус террора.

Клетки искупления, страшный суд и обряды осуждения полностью оправданы. Разрабы хотели сделать очень опасного мана, НО только на короткой дистанции. А как я говорил, у него нет стелса, ни быстрого перемещения, а сам он огромный и большой радиус террора, сократить дистанцию не так то и просто.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.