Начало Обсуждения Основные обсуждения

Нерф палача?

jokere98jokere98 Member Публикаций: 99

С каких пор палач, во-первых, не видит ауру клеток, в которые он сажает выживших, а во-вторых, не видит оповещение, когда выживший проходит по борозде (инстинкт убийцы виден, но крика и оповещения нет)

Комментарии

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 500
    отредактировано 9 авг

С патча 4.0.2. От 2 июля 2020

Палач:

Добавлена система, направленная на исчезновение Клетки Искупления, если Палач будет стоять рядом с ней. Клетка Искупления и Выживший внутри нее будут перемещены в другое место на карте.

Палач: Убрана возможность видеть ауры Клеток Искупления и Выживших в них.

Чтобы не кемпил сделали так. Насчёт 2 не знаю.

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

Хотелось чтобы палач получал очки в категории хитрость когда сурви в 1-е за игру наступают на борозду 200 очков, и по 100 когда сурви наступают следующие разы (очки давать с интервалом в 10 сек чтобы палач не фармил жорстко), а то мне как истинному Фармеру не нравится что он мало получает очков в категории хитрость

• INVALIDEINVALIDE Member Публикаций: 47

Палача вообще баффнуть было бы неплохо, точнее хотя бы аддоны фиолетовые переделать, что именно с ними сделать я предлагал в своём посте https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/180445/moya-ideya-po-baffu-piramidy-i-oni#latest

• WizardDemonWizardDemon Member Публикаций: 139

щас бы палача бафать

мана для челов у которых мозгов нет

• yMkayMka Member Публикаций: 13

Бафнуть палача не плохо? Да, давайте ему скорость еще увеличим, он же бедный догнать сурвов не может и на изи палетлупится, с "чутким слухом" - то.

• TriXXXTriXXX Member Публикаций: 135

Появляется ман которого нельзя паллетлупить по методичке:

*"Вы напугали меинсурвов"*

появляется ман который прощает ошибки

чисто херачь через текстуры и полеты

надо мана добавить который будет с неба в тебя молниями ебашеть

чисто чтоб ваще башкой своей не думать

я даже объяснять очевидные вещи не буду

думай что хочешь

• SeregiusSeregius Member Публикаций: 285
    отредактировано 8 сен

Дак у Палача способность не сразу прилетает в цель, а через какое-то время после нажатия ЛКМ, плюс, перед тем, как она прилетит, на земле показывается прямоугольником, куда конкретно она прилетит. По грамотному сурву попасть этой способностью в неидеальной ситуации практически невозможно, т.к. в подобных ситуациях у сурва есть огромное количество времени, чтобы отреагировать на нее. Да даже если зарядить эту способность в анимацию скидывания палеты или прыжка через палету или окно, нередко бывают ситуации, когда у сурва есть несколько миллисекунд, чтобы отбежать чуть чуть в сторону. И все, Палач получает огромный стан, а сурв уже убежал очень далеко. Его эффект "Мучение" контрится залезанием в шкаф с Осколком. Еще этот ман в некоторых ситуациях контрится, если заранее скидывать палету, особенно в моментах, когда Палач не видит палету или находится далеко от нее.

Короче говоря, несмотря на то, что Палач является, на самом деле, неплохим маном, на мой взгляд, он не является такой уж имбой, какой его некоторые считают, и, действительно, разносит только средних игроков, а против стака грамотных сурвов (очень часто попадаются на красных рангах) он не очень силен. Есть маны намного сильнее его.

• MoriMori Member Публикаций: 97

Зачем секунду называть каким-то временем?))))

Сурв виляет в сторону очень быстро. Ему на это требуются не секунды, а миллисекунды.

• MoriMori Member Публикаций: 97

Ну если ты в открытом поле на расстоянии 10м пытаешься абилкой пукнуть, то спасибо рассмешил.

Это мне ответ? Я-то как раз написал, что по нормальному сурву в неидеальной ситуации, в частности, в открытом поле, практически невозможно попасть способностью. Про миллисекунды я имел в виду при прыжке через окна или палеты, когда может случиться, что у сурва после прыжка все еще остается несколько мгновений, чтобы сделать резкое движение вбок, т.е., даже в тех ситуациях, когда и нужно использовать способность Палача, может случиться так, что у сурва хватит времени на нее среагировать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.