Начало Обсуждения Основные обсуждения

Как вам обнова?

MoriMori Member Публикаций: 97

Сыграл одну катку и вырубил игру. От графики глаза полезли на лоб, как будто песка кто сыпанул. Фпс 30-35 на низких настройках, на ультра 20-25. Скилчеки дерганные.

Кажется эта обнова поможет мне наконец забить на игру. xD

Комментарии

• ArtxArtx Unconfirmed, Member Публикаций: 3

Классная обнова,жаль только,что не зайти в игру

• MoriMori Member Публикаций: 97

Попробовал зайти сейчас, спустя 5 часов после обновы, вроде фпс нормальным стал. Мб и графика глаза перестанет резать со временем. 😑

• nadali7nadali7 Member Публикаций: 6

Сыграла пару каток с 15-20 фпс (если это вообще можно назвать игрой..), плюнула и ушла в ведьмака. Обновление просто "шикарное".

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 193

Говноедская обнова, которую так ждали все такие же говноеды. Там, где раньше было 50-60 фпс сейчас 15-25, при том что визуальных изменений абсолютно никаких. Добавить сюда уже который год поломанные сервера и пинг - и вообще гениально смотрится. Лады, если не откатят, будем руинить игру рандомным людям в паблике. ^°^

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

И без того скиллчекы скакали, а здесь просто п *** ц, как я и говорил н***р ету графику, где оптимизация, баланс, контент, норм матчмейкинг? Нет мы графику сделаем и то х***ву, а это только несколько карт

У мора очень тихий террор, практически не слышимый. Это фишка такая или очередной баг? Да и просто звук пропадает в игре периодически на пару секунд.

• INVALIDEINVALIDE Member Публикаций: 47

Новый убийца мусор, в остальном норм.

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 275

Двоякое ощущение после главы:

Сначала я ожидал, что на всех форумах будут орать о том, какой новый ман имба (по классике), но на мое удивление все как один говорят какой новый ман мусор.

И знаете, я частично соглашусь с миллионами мух.

Самый очевидный, но все же большой плюс нового мана - большая мобильность. Он может просто контролировать половину огромной карты, хоть до Билясика он не доходит, но все же он имеет хороший контроль карты.

Но к сожалению для большинства, новая способка не особо контрит паллетлуп, но контрит перетяжки. И эту самую способность можно реализовать только в прямых руках. То есть, новый ман - скиллозависимый. Именно из-за этого многие игроки не полюбили нового мана, т.к.:

"я не люблю тратить 100 часов на одного мана чтобы тащить, я хочу делать -4 в каждой игре за любого мана!"

©️ 60% маньяков

Ровным счетом так было и с Они и со Стрелком: Пока опытные люди не расскажут про потенциал нового мана, то 60% манов будут орать о том, что новый ман - мусор.

А так все остальное понравилось:

Новый маньяк раскрывает лор про гниющие цветы (или как они там называются?)

Новый выживший - красивый мужчина (♂️Фак май ass♂️), хоть на первый взгляд анимации смахивают на Эша.

Новые перки интересны:

• Драконья хватка. В теории звучит интересно, но на практике реализуется только в скоростных манах.
    • Порча: Не-смерть. Самый топовый навык, который защитит ваш ноед, погибель или что вы там используете? (на тотемы, которые собирают жетоны, не-смерть спасет только тотем, но не жетоны.)
    • Порча: Благоволение крови. Забавный навык, который блокирует неопркинутые доски. Очень сильно подойдет дэбилам.
    • Визионер. Улучшенный "Дежавю", который не позволит маньяку отдать треугольник под конец. Очень класный навык для турнирных игроков.
    • Отчаянные меры. Бесполезный кусок говна. В теории должен был контрить танатофобию, но на практике просто увеличивает скорость лечения при каждом хитованом сурве, зачем он нужен, если есть ботаника или мы справимся - непонятно.
    • Строим на века. Один раз за матч восстанавливает часть заряда в потраченном предмете. Наконец-то те сурвы, которые тратили фонарь в пустую будут иметь еще один шанс ослепить маньяка, когда он несет сурва. Правда теперь все любители починить генератор с тулбоксом будут брать этот навык, чтобы быстрее чинить. Но таких я не встречал, да и врядли норм сурв будет тратить слот для того чтобы потом восстановить заряд от предмета, ведь проще найти предмет в сундуке или не брать предметы вообще.

• kinkin Member Публикаций: 946

ну я лично жалуюсь на то что он слишком сложный для убийцы ну примерно конца тира а..если он был бы по силе сравним с нюрсой-то такая сложность приемлема,но нет,а кто-то даже говорил что он сложнее...почему убийца слабее нюрсы сложнее неё?как по мне это абсурдно сути это причина по которой я хочу бафа..путсь хоть по сложности будет сравним с стрелком..ну как по мне он ток такую сложность и заслуживает..сейчас..слишком сложный и игрок за то что его мейнил может получить нихрена ведь никто ему не гарантирует поимку нормального сурва даже если тот очень много времени потратил на него и стал не то что хорошим игроком,а особыми руками..короче он по моему не заслуживает своей сложности как по мне

Как раз наоборот: если новую силу сложно реализовать, то от игрока, который освоил эту самую силу, будет невероятно сложно отбегать, а чтобы понять как отбегать, то нужно самому немалое время поиграть на маньяке, чтобы понять контрплей.

Именно это и держит тех игроков, которые воспринимают игру немного серьезней: учиться играть за и против всех маньяков.

да,ты же читал что я говорил?я считаю что ложность сложнее нюрсы для него слишком высока,но я не говорил что он должен быть лёгким я сказал что просто хочу чтобы он был немного по легче сложным как стрелок и они на пример которые тоже достаточно сложные убийцы и их сложность оп сути тоже подходит под тако критерий,я просто говорю что он должен быть легче нюрсы

Про легче / не легче это субьективщина, т.к. у каждого игрока свой уровень понимания в игре.

И если честно, я после нескольких игр на Море не сказал бы что он ну прям сверх сложный или сложнее нюрсы. Скорее всего я бы сказал что они на примерном одинаковом уровне скиллозависимости, а именно: выучивание таймингов использования способки и фейков. На данный момент реально скиллованых игроков пока нету (логично же, всего 2 дня прошло после выхода главы на основу), но я уверен что кто-то запишет гайд, в котором будет что то типа: "выучивайте тайминги использования способки и фейки!" и все возрадосно вскрикнут что новый ман не мусор а очень сильный ман. Они - самый яркий пример: когда глава вышла на основу, то многие не возлюбили мана, а когда опытные игроки создали гайды о том, что за они нужно брать заразительный ужас, то многие пошли учиться играть за Они с Заразительным, и в итоге что? Они чуть ли не самый сильный ман в паблике. Хотя он вероятнее всего стал таким после того как разрабы увеличили ему угол смертельного удара.

Вот предсказываю:

Пройдет время и мейнеры Мора запишут гайды о том, как правильно играть, и все закричат о том, какой новый ман сильный.

или

Пройдет недели две и разрабы бафнут поворотливость Мора (или что-то другое бафнут) и уже потом мейнеры Мора запишут гайды о том, как правильно играть, и все закричат о том, какой новый ман сильный.

• SeregiusSeregius Member Публикаций: 285
    отредактировано 10 сен

На мой взгляд, у Мора способность очень не универсальная:

1. Зависит от карты: на Лери или Хоукинсе это вообще пеший ман без способности. На картах с высокой травой в траве вообще ничего не видно за него. На картах Автохевен, как мне кажется, тоже не очень силен будет, т.к. его способность только контрит перетяжки, а на этих картах палеты располагаются очень близко друг к другу, и пока там сурв наскидывает достаточное количество палет, другие зачинят генераторы.
    2. Слаба в местах на картах, где располагается большое количество объектов.
    3. Слаба во многих строениях на картах.
    4. Почти бесполезна вообще в любом месте с палетой.

Итого получается, что его способность хороша для контры перетяжек, да и то только в ситуациях, когда сурв бежит "в чистом поле" или по предсказуемой траектории. Еще эта способность хороша для контроля генераторов. Думаю, это не особенно сильные особенности. Если в случае Нюрсы даже если не уметь на ней играть, видно, что у ее способности есть потенциал, но вот у этого мана лично я не вижу какого-то сильного потенциала. Мало того, правильно выше сказали, он кажется даже сложнее в освоении, чем более сильная Нюрса. Думаю, так быть не должно.

Мне кажется, ему, как минимум, нужно сделать, чтобы первый рывок до столкновения делал сурва хитованным, но не ложил сурва. Но это только как минимум. Его способность, в целом, надо как-то апать и делать более простой, как мне кажется.

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 508

Ну что ж. Теперь в ряды Манов добавили наркомана, который все время колется сывороткой и бегает на спидах. Это даже по хлеще тугой струи блевотины Чумы или Клоуна, где выжившие намекают кем должен быть Ман. Клоуном для развлечения, если кто не понял.

Если серьезно.

Хочется похвалить отдел скинов. Вот серьезно моделька и дизайн Мана выше всяких похвал. Выглядит очень круто. Как жаль, что только отдел скинов похоже отрабатывают свой гонорар среди разработчиков ДБД.

Что до способности Мана. На лицо кризис идей, который уже прослеживается очень давно. Анна/ Стрелок или Майкл/ Крик. Выдыхаются разработчики со своими Ман раз в 3 месяца. Но все-таки в этой способности есть 1 неоспоримый плюс. Ее можно использовать как средство передвижения для покрытия расстояния.

Просадки ФПС не замечены. Все еще стабильные 60 кадров.

• I_love_to_smokeI_love_to_smoke Member Публикаций: 264

Разработчикам пора уже перестать клепать похожих друг на друга убийц и заняться более серьезными вещами, такими как баги, матчмейкинг и баланс.

отредактировано 12 сен

или пока(подчеркнул)закрыть эту лавочку и сделать след главу с глобальным обновлением которое бы улучшило графику и баланс,то есть глобальная обнова и глава продуманная глава над которой они работали бы больше чем 3 месяца и возможно даже взрывающая мозги не плохая обнова...но это ждать бесполезно

хитбоксы как были трешовыми так и есть, когда ты забегаешь за угол и видишь как топор влетает в метре от тебя в воздух и ловишь хит или приземляешься на землю и ловишь хит от мана на 2 этаже. Террора у убийц нет. Возможно на убогую музычку его заменили, но в обнове ничего такого не нашел, осколок забагован, фонари не работают. Действительно, лучше бы игру менее трешовой сделали. Добью батлпас за который заплатил и выпиливаюсь из игры на какое-то время, если не сделают играбельной, то увы и ах.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.