Начало Медиа

Кто каких стримеров смотрит?

2»

Комментарии

• Twenties20kaTwenties20ka Member Публикаций: 140
    Isa Terra <3 Все смотрите Ису, она прекрасна. 
  • xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 369
    отредактировано Июнь 2018

@Metall_D написал:
    @xBULLETx в ответ на такое могу ответить только фэйспалмом. Было сделано замечание по делу, и отмахиваться можете забанить )))))) и тут все фанаты тианки это вообще какое-то детское поведение.

ну если считаешь за детское, то окей, как знаешь, я ни на что не претендую )) просто из пруфов скрины и видео двухлетней давности, но так как на стрим не заходил, то получается, что это слухи , а значит такое не годится и оно переходит в мой личный опыт.
    Я никого не оскорблял, а всего лишь высказал своё мнение. Если своё мнение и детское поведение здесь не приветствуется, то мне проще будет не заходить на форум этот, да и вам будет лучше меня здесь не видеть))

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 265

@xBULLETx я конкретно указала, что за детское поведение я считаю вот эти замечательные обороты, что "вы тут все фанаты такого-то" и "ой, да баньте", и "ну я тогда уйду". Мнение - это хорошо, но высказывать его нужно с оглядкой на правила, т.е. без публичного порицания, оскорблений и призывов к вредительству. Вас с форума никто не гонит.

• FrozenFrozen Member Публикаций: 44

среди российских никто не понравился, сурвы все токсики играют в пати с осколками деталями и прочей нечистью и еще что-то там говорят про фейрплей когда их кемпят, маны все какие-то что называется tryhard прям усираются чтоб -4 сделать кемпят даже 20-ок и играют только на нюрсе и билли, смотреть это уже неинтересно. из иностранных Tru3talent конечно самый-самый, самое адекватное комюнити вот реально образец как надо стримы делать без всякого пафоса и токсикоза, играет за всех манов, а нетолько имбовых. Zubat очень хорош за манов один из самых сильных и играет на разных а не только имбовых. Marth88 токсик но очень силен за манов и многое делает чтоб донести до разрабов как же легко за сурвов играть, можете посмотреть он несколько эксперементов проводил для разрабов, даже без перков и предметов фулпати выносили почти всех топманов без шансов, тупо генрашили даже через руин тотем особо не заморачивались искать

• ParadigmaParadigma Member Публикаций: 1
    отредактировано Июнь 2018

@METEOR_V_EBALNIK написал:
    мой любимый стример, это естественно Большой Руся Gaming, очень жаль что он не стримит на твиче, давно бы стал популярным, благодаря, по-настоящему ламповых и веселых стримов, а еще и скилловым геймплеем!

Большой Руся не только стример с большой буквы, но и игрок! Из всех стримеров отдаю свою симпатию только ему, слышал что он еще и на все руки мастер, и помимо стримов подрабатывает сантехником, за это ему еще большее увожение, т.к. мой дед тоже был говночистом (прочищал трубы).
    Ребята хватит смотреть всяких там псевдо-стримеров гоу на его channel: (Ссылку боюсь оставлять т.к. будет выглядеть как реклама) но в ютубе просто введите "Большой Руся Gaming Channel" и вам сразу выдаст результат!

Ахазахзахазхазахазхазахаз Так вот куда ты пропадаешь со стримов на неделю! Смотришь Большого Русю значит? (

• METEOR_V_EBALNIKMETEOR_V_EBALNIK Member Публикаций: 9

@Paradigma написал:

@METEOR_V_EBALNIK написал:
    мой любимый стример, это естественно Большой Руся Gaming, очень жаль что он не стримит на твиче, давно бы стал популярным, благодаря, по-настоящему ламповых и веселых стримов, а еще и скилловым геймплеем!

Большой Руся не только стример с большой буквы, но и игрок! Из всех стримеров отдаю свою симпатию только ему, слышал что он еще и на все руки мастер, и помимо стримов подрабатывает сантехником, за это ему еще большее увожение, т.к. мой дед тоже был говночистом (прочищал трубы).
    Ребята хватит смотреть всяких там псевдо-стримеров гоу на его channel: (Ссылку боюсь оставлять т.к. будет выглядеть как реклама) но в ютубе просто введите "Большой Руся Gaming Channel" и вам сразу выдаст результат!

Ахазахзахазхазахазхазахаз Так вот куда ты пропадаешь со стримов на неделю! Смотришь Большого Русю значит? (

Если ты стримить будешь, то тебя ))))))))))))))))))))))))

• TommyTapesTommyTapes Member Публикаций: 85

Tian Kami,Raf Raider(но не так часто залетаю на его стримы) и Vera Maximenkova play смотрю её с 1000 подписчиков

• RovshanRovshan Member Публикаций: 3

Тиан, Метеор, Дуся сэпэбэ, Веном, Диана :)

• ToxinGToxinG Member Публикаций: 23

TianKami, Monto (хотя он вроде только видосы на ютуб делает), Бэйл.

• shanr1sshanr1s Member Публикаций: 30

Я похоже единственный кто смотрит anya play girl
    ahahha
    P.S. не рофл, стример реально хороший, душевный, спокойный

• DntPanicDntPanic Member Публикаций: 10

Tru3Talent и самая позитивная на свете mira_bear <3

• QqufrQqufr Member Публикаций: 4

ОchIdo TianKami Angrypug

• ShredderShredder Member Публикаций: 36
    отредактировано Июль 2018

На первом месте Tiankami - его приятно смотреть и слушать, ещё Shimuro но он ДБД а жаль потому что он лучше всех!

• DRN788DRN788 Member Публикаций: 5

Diana Dunaeva, TianKami

• MyersMyers Member Публикаций: 137
    отредактировано Август 2018

Mulder - Twitch, играет только за манов с рандомными комбинациями перков.
    Update Поправка играет не только за манов, но и за сурвов по настроению.

Post edited by Myers on
  • ShikkiNightenShikkiNighten Member Публикаций: 29

Из русскоязычных - Mulder, TianKami, Camper
    Из англоязычных - Angrypug, ZubatLEL, AdmiralBahroo

• ENOTENOT Member Публикаций: 80

TianKami, Vishnevyj, RafRaider. По большей части смотрю Vishnevyj

• AngelasAngelas Member Публикаций: 1

Я смотрю Стримершу Карину крутая девчонка ))) https://ktotakoj.ru/karina-strimersha/

• FaneFane Member Публикаций: 146

Смотрел Tian Kami, не стримы, только видео с ютуба.

• EztektoEztekto Member Публикаций: 1

Смотрю Dilecula. Не токсичный начинающий стример. Там правда не только DbD, но периодически его стримит.

• kinkin Member Публикаций: 809

Елисей,известный господин,ньюфемели и пару ноунеймов ну чаще всего я сморю ноунеймов

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.