Начало Обсуждения Основные обсуждения

Количество досок на картах. Октябрь 2020 года.

13»

Комментарии

• night_phnight_ph Member Публикаций: 253

О чем мы можем договорится, если ты играя на 1 рангах не отличаешь безопасную палету от небезопасной, не пользуешься бладластом и скидываешь мне видео 2018 года?

• SeregiusSeregius Member Публикаций: 285
    отредактировано 22 окт

Ты бы перед тем, как писать что-то про игру за сторону, за которую не играешь, посмотрел бы на игру известных стримеров, играющих на разных манах, например, Малдера того-же или Трутелента. Много они там бладластом палет контрят, играя за пеших манов? Или, может быть, чаще приходится палету именно ломать? Или можешь посмотреть, как проходит игра за пешего (да даже не обязательно пешего) мана в ситуации, когда сурвы умеют нормально играть. Вон выше я тебе приводил примеры таких игр. Бладласт помог там?

Больше ничего тебе не отвечу. Можешь хоть подавиться желчью. Мало того, что ты с абсолютной уверенностью пишешь о тех вещах, которые понимаешь крайне поверхностно, дак еще и не в состоянии культурно закончить беседу.

Post edited by Seregius on
  • night_phnight_ph Member Публикаций: 253

А откуда ты знаешь что я не играю на манах? По утрам на реди и бубе гоняю и прекрасно знаю как можно пробивать в небехопасных палетах и окнах. Играю на расслабоне, пока залетают зеленые ранги(иногда 1 фиолетовый или краный, думаешь они не умеют нормально играть? Да они в одиночку пытаются катку вытащить), там -3 -4 делаю паралельно попивая кофе, это при том что когда я находился на зеленых рангах сурва у меня количество побегов было . Уверено что дойдя до краных рангов смогу делать -1 -2 точно. Так что, я бы поспорил с тобой насчет поверхностно понимаю игру.

Предлагаешь мне стримеров посмотреть? Так посомтри стримеров за мейн сурвов и что это даст?

Давай по фактам?

1) Бладлас в игре есть? Да/нет

2) Пробите в окна есть? Да/нет

3) Небезопасные палеты в игре есть? Да/неn

4) Возможноть закрывать в небезопасной палете сурва есть? Да/нет

То что киберкотлеты могут в тайминги, я и не спорил и более того писал, так что все теперь под кибер котлет будеим делать? А красноранговые маны кстати не задумывали почему им кидает стаки киберкотлет? Может быть ситуация такова что за сурвов остались играть большая часть толкьо таких? Остальные просто свалили в другие проекты. Так что апаем манов? Увеличиваем время заводки? Нерфим осколок? Вот только потом когда "соабые" игроки уйдут, что останется?

• Bishop2020Bishop2020 Member Публикаций: 9
    отредактировано 22 окт

На некоторых картах палетки могут заспавниться чуть ли не через каждый метр, зато между крюками километр. Куча каких-то тупиков на картах, закоулков без выхода. Что за дегенераты делали эту игру??

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.