Are you ready to see the Cursed Legacy trailer?
UPDATE: Upon further investigation, we are happy to say that no members of the Dead by Daylight forums had their data compromised in the breach over the past weekend. All passwords have been reset as a precautionary measure, please be sure to update your password as soon as possible using the password reset button.

Sorry for any confusion this may have caused!
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Проблема с достижением "опытный призрак"

FreezedFreezed Member Публикаций: 1

Сегодня я столкнулся с такой проблемой как выполнение данной ачивки
После успешной игры с -4 мне не засчитали данное достижение.
Вопрос: в чём проблема данного достижения и почему мне его не засчитывает?

Ответы

• AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 190

Точно не уверен, но наличие аддонов и подношений может влиять...

• spiritmeinerspiritmeiner Member Публикаций: 111

я сталкивался с такой проблемой если игра идёт иногда очень долго то бывает ачиву не зачисляет попробуй ещё раз сделать -4 может тогда засчитает

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 145
    AlexZalit написал:

Точно влияет
  • RattmanRattman Member Публикаций: 716
    Надо не просто убить четверых, надо ещё на две капли насобирать. Не уверен, влияет ли мементо или нет, но лучше воздержаться, имхо.
  • WoodywoolWoodywool Member Публикаций: 65
    отредактировано Октябрь 2018
    Ачивку можно получить только вешая сурвов на крюки ( они все должны быть поглощены самой сущностью ) Если кого-то убьешь с помощью Мементо Мори или пёрка «Пожирание надёжды» то ачивка не засчитается, так как ты можешь повесить и, в дальнейшем сущность поглотит выживших,  уже 3/4.
     У самого такое было где-то год назад с Каннибалом.
     Недавно, изменили способ получения ачивки «Опытный кто-то там» для персонажей, которые были в игре с релиза игры (4 выживших и 3 маньяка) так, как и у остальных.
    Раньше, было достаточно всего лишь прокачать обучаемые перки и все, ачивка была в кармане.
       Я не нашёл больше информации насчёт изменений достижений. Не думаю, что меняли способ получения достижения.
    Post edited by Woodywool on
    отредактировано Октябрь 2018

AlexZalit написал:

Не влияет. Недавно получил достижение «Опытный дух» с ультраредким аддоном и повешав всех 4 выживших на крюки

Post edited by Woodywool on
  • AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 145
    http://ru.dead-by-daylight.wikia.com/wiki/Достижения
    Не надо придумывать ни чего, все срабатывает просто, берёшь три перк мана, и не берёшь аддоны и подношения
     К сожалению, в некоторых достижениях есть тонкие моменты, о которых не сказано в описании достижения в Стиме.
     К примеру, достижение «Домовладелец» и его описание:
     В публичном матче отремонтируйте генератор в Семейной Резиденции и выживите, чтобы поведать эту историю.
     Это достижение можно получить только при побеге через ворота! Если сбегаешь через люк, то игра это не засчитывает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.