Due to a power outage we will be postponing The Archive live broadcast that was planned for 2PM today. We will communicate as soon as we have an ETA. Thank you.
The stench of rotting Pustula Plants fills the air: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/93854/
Some players have been facing an issue that causes partial loss of progress. We found one cause of the issue and are planning a fix for the mid-chapter update. In the meantime you can use this workaround: restart the game client after using the Custom game feature. Thank you.
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Баги и ошибки форума

LeshikLeshik Member Публикаций: 6

Не нашёл куда репортить, так что создаю эту тему.

Тэги темы:

Комментарии

• LeshikLeshik Member Публикаций: 6

А пока обнаружил вот такую вещь. При переходе по сторонней ссылке появляется вот такое вот сообщение, в конце которого почему-то стоит буква "ю".

• PSfixPSfix Mod Публикаций: 116

@Leshik написал:
    А пока обнаружил вот такую вещь. При переходе по сторонней ссылке появляется вот такое вот сообщение, в конце которого почему-то стоит буква "ю".

Исправим, спасибо.

• ClydeClyde Administrator, Community Manager Публикаций: 319

В коде все чисто, ошибка локализации самого форума (она тут дефолтная, ее править нельзя)
    Спасибо, возьмем на заметку.

• CreatorCreator Member Публикаций: 296

Есть одна неисправность. Я недавно создал дискуссию(правда не в той теме), что отсутствует кнопка "Редактировать" для своих дискуссий, но перед этим нашел шестеренку (значок), нажал на нее и мне дали отредактировать дискуссию(довольно не удобно, если честно). Так вот, после 2-3 редактирований, моя дискуссия исчезла из тема, а мне форум написал, что моя дискуссия на рассмотрении у модератора и когда он одобрит, то ее опубликуют. Не знаю, баг это или так и должно быть, но пожалуйста, пусть разработчики добавят более удобную кнопку для редактирования. Спасибо.

отредактировано Май 2018

@Creator написал:
    Есть одна неисправность. Я недавно создал дискуссию(правда не в той теме), что отсутствует кнопка "Редактировать" для своих дискуссий, но перед этим нашел шестеренку (значок), нажал на нее и мне дали отредактировать дискуссию(довольно не удобно, если честно). Так вот, после 2-3 редактирований, моя дискуссия исчезла из тема, а мне форум написал, что моя дискуссия на рассмотрении у модератора и когда он одобрит, то ее опубликуют. Не знаю, баг это или так и должно быть, но пожалуйста, пусть разработчики добавят более удобную кнопку для редактирования(пусть будет например на панели, где есть кнопку "Сообщить модератору", "Цитата", "Против", "За" и тд. Спасибо.

"нажал на нее и мне дали отредактировать дискуссию(довольно не удобно, если честно)", - я создавал дискуссию по нововведению для Каннибала. Вот она как раз и пропала после 2-3 редактирований .

• PSfixPSfix Mod Публикаций: 116

@Creator написал:

@Creator написал:
    Есть одна неисправность. Я недавно создал дискуссию(правда не в той теме), что отсутствует кнопка "Редактировать" для своих дискуссий, но перед этим нашел шестеренку (значок), нажал на нее и мне дали отредактировать дискуссию(довольно не удобно, если честно). Так вот, после 2-3 редактирований, моя дискуссия исчезла из тема, а мне форум написал, что моя дискуссия на рассмотрении у модератора и когда он одобрит, то ее опубликуют. Не знаю, баг это или так и должно быть, но пожалуйста, пусть разработчики добавят более удобную кнопку для редактирования(пусть будет например на панели, где есть кнопку "Сообщить модератору", "Цитата", "Против", "За" и тд. Спасибо.

"нажал на нее и мне дали отредактировать дискуссию(довольно не удобно, если честно)", - я создавал дискуссию по нововведению для Каннибала. Вот она как раз и пропала после 2-3 редактирований .

Фильтр на форуме думает, что это спам, поэтому отправляет многие сообщения на перепроверку модераторам.
    В скором времени постараемся исправить это, т.к многие годные посты просто не доходят до пользователей без помощи модераторов.

@PSfix написал:

@Creator написал:

@Creator написал:

Фильтр на форуме думает, что это спам, поэтому отправляет многие сообщения на перепроверку модераторам.
    В скором времени постараемся исправить это, т.к многие годные посты просто не доходят до пользователей без помощи модераторов.

Понятно, спасибо за разъяснение.

• RattmanRattman Member Публикаций: 619

@Creator написал:
    я создавал дискуссию по нововведению для Каннибала. Вот она как раз и пропала после 2-3 редактирований .

С сообщениями аналогичная штука

• SapunkaSapunka Member Публикаций: 29
    отредактировано Июнь 2018

Нашёл ошибки в локализации форума в разделе уведомлений:
    • слово "вы" должно быть с большой буквы;
    • слово "значка" необходимо поставить перед переменной названия значка;
    • английское слово "points" необходимо заменить на русское "очка(-ов)".

На картинке показан скриншот раздела, где содержатся описанные выше ошибки.

Post edited by Sapunka on

Нашёл несколько ошибок в локализации форума в настройках профиля, раздел "Социальное":
    • название раздела "Социальное" должно быть заменено на "Социальные сети";
    • словосочетание "Соединить профиль с..." должно быть заменено на "Соедините профиль с...";
    • название кнопки "Соединение" должно быть заменено на "Соединить"/"Подключить"/"Связать".

Также, при попытке привязать учётную запись Twitter к форуму Dead by Daylight выдаёт следующую ошибку: {"errors":[{"code":215,"message":"Bad Authentication data."}]}.

На картинке показан скриншот раздела, о котором говорится выше. Фразы, содержащие ошибки, выделены жёлтым.

Нашёл ошибку в локализации форума в разделе "Свежие дискуссии":
    • в шапке раздела, где содержится краткое описание сути игры, отсутствует локализация. Написано "Dead by Daylight is a multiplayer (4vs1) horror game where one player takes on the role of the savage Killer, and the other four players play as Survivors, trying to escape the Killer and avoid being caught and killed.", а должно быть "Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы."

На картинке показан скриншот раздела, где содержатся описанная выше ошибка.

• GexOgenGexOgen Member Публикаций: 2

Если выбрать Claudette как аватар то в профиле не отображается полная версия, показывается только thumbnail что на значке. Полная же версия находится на https://us.v-cdn.net/6030815/uploads/avatarstock/pOBOBIVGNNRRI.png где Access Denied.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.