Начало Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

баг о отсутствия типа интернета..

deviledelweissdeviledelweiss Member Публикаций: 2
отредактировано 10 янв Раздел: Баги и ошибки ПК

всем привет,хотел спросить вот такую ошибку или только у меня?

играю на выживших по 4-5 часов или больше и перехожу играть на маньяках бывает 1 матч поиграю выбрасывает с игры с обозначением "нет подключения с интернетом" бываю и несколько матчей сыграю и всё равно выбрасывает но сначала долго играю на выживших у кого такое бывало? и конечно же меня потом блокирует даёт бан на пару минут, но начинаю играть сразу с маньяков вроде такого не было,раньше такое было типа проблемы с ХОСТОМ выкидывало. с интернетом всё хорошо ,просто не раз такое было что после игры за выжившего иду за маньяка и меня выкидывает с игры с проблемой мол " вы потеряли соединения с интернетом"..

Комментарии

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Разработчикам (или кто там занимается баг фиксами) как раз по этой проблеме, заметил что такая "фигня" случается когда вечером играешь за выжившего и после краша игры (такое бывает очень редко но бывает) сразу же запускаешь игру заново и как только все инициализации завершаются выбираешь выжившего и нажимаешь "Готов" (а как мы все знаем вечером за выживших лобби ищется минут по 3 - 8) так вот после нажатия кнопки готов начинается поиск лобби за выживших и после выкидывает из поиска на главный экран с надписью мой ник и текст что я покинул мою же группу, но бывает что до появления этого сообщения поиск уже подобрал лобби но не приконнектил я выбираю с главного экрана играть за убийцу и тут как раз меня начинает коннектить к тому лобби которое нашлось за людей и появляется надпись нет соединения с интернетом. Может эта инфа будет полезна, специально выловить это и записать у меня не получиться поэтому свою тему не создавал по этой ошибке.

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Хотя не в этом причина, сегодня побегал весь день за людей только три раза уже сталкивался с ошибкой 8012 и отсутствием подключения к интернету. Похоже что на серверах что то сломалось либо наш "Чубурнет" опять тестируют..

• SegeSSegeS Member Публикаций: 4
    отредактировано 20 янв

..у меня тоже после катки когда выкидывает без сохранения достижений ошибка 302 не могу потом зайти..пишет..нет интернет соединения..приходится закрывать игру полностью и стим и перезаходить..иногда раза 2-3 на перезаход требуется..играю за сурвов...раз 5-10 за день такая фигня случается..а снаряжение то пропадает..что играл то зря..(

П.с. а только что ошибка сохранения вылезла 106 после катки...затем ошибка 111 после перезахода

..что творится с этой игрой???

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.