Начало Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

НЕВЕРНЫЙ SSL-СЕРТИФИКАТ

Danil_ZhuravlovDanil_Zhuravlov Member Публикаций: 6

НЕВЕРНЫЙ SSL-СЕРТИФИКАТ

Здравствуйте,сделал полную проверку с помощью антивируса и он нашел 3 подозрительных файла.

Я их,естественно,поудалял.

После игра перестала работать,когда нажимал кнопку "Запустить" в стиме,он отобрвзил,будто что-то докачивает,(Появляется окошко установки буквально на одну секунду).

Далее,в игру заходит,но вылазиет ошибка с заголовком "Неверный SSL-сертификат".

Что написано ниже-"Неудалось установить безопасность корневого сертификата ЦС."

Помогите разобраться с проблемой,пожалуйста.

P.S. Windows если что у меня не активированный,но скажу,что игра у меня работала во время неактивации.

Комментарии

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Похоже что антивирус после удаления заблокировал эти файлы и не дает их докачать и сохранить (хотя стим показывает что что то скачалось). Попробуй отключить на время антивирус сделать полную проверку файлов игры чтоб стим докачал недостающие файлы и запустить игру с отключеным антивирусом. Если поможет добавляй игру в исключения либо меняй антивирус.

• Danil_ZhuravlovDanil_Zhuravlov Member Публикаций: 6

Спасибо большое за помощь,если получится,отпишу с ответом в этой теме.

Пробовал вносить в исключения,отключал антивирусник временно,после проверял на целостность,заходил и та же картина.

Завтра буду пытаться удалить антивирус,буду смотреть что там.

Спасибо большое еще раз,ты помог разобраться в проблеме,пришлось удалить антивирусник,Был Касперский,если можешь,посоветуй пожалуйста на подобии,чтобы так же был легок в использовании.

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Не за что, ну я бы не сказал про Касперского что он лёгок а так из той же категории Есет (он же нод32) но там с ключами замучишься каждый день подбирать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.