Начало Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

Словил баг во время оглушения палетой,провалился под землю

KeiranvvKeiranvv Member Публикаций: 3

Словил баг во время оглушения палетой,провалился под землю

Была погоня за сурвом,играл за Рин(Дух),на карте Психлечебница Кротус Пренн,успел пробить палету,положил сурва и получил стан одновременно,вот после оглушения и провалился под землю и так и не смог вылезти(не ливнул с катки,подождал пока заведут гены и сбегут)

Надеюсь на исправление бага и вознаграждение на 1 ранг выше(1 капля оставалась до 6 ранга),или же радужные осколки

Комментарии

• KeiranvvKeiranvv Member Публикаций: 3

видео не смог прикрепить напрямую,поэтому только скрины(все и по скринам понятно и прекрасно видно)

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Я на Ютуб обычно заливаю видео а тут ссылку прикрепляю (через кнопку вставить медиафайл) и всё прекрасно прикрепляется.

• KeiranvvKeiranvv Member Публикаций: 3

Так а смысл,если я запись начал только после того как словил баг (я там тупо бил в разные стороны чтоб попробовать выбраться)

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 66

Я всего лишь описал как можно прикрепить видео залив его на Ютуб (ведь в вашем сообщении было написано что вы видео не смогли прикрепить потому только скрины).А по правилам если их прочитать необходимо еще и лог файл прикладывать в таких случаях, чтобы был смысл так сказать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.