Начало Dead by Daylight Форум Технические проблемы

Бан по ошибке

KobaFighterKobaFighter Member Публикаций: 3
отредактировано февраля 2021 Раздел: Технические проблемы

Привествую.Получил бан в начале января.Даже не играл в тот момент в игру.Приехал с отпуска смотрю игровая блокировка.Прошло уже 27 дней.Писал в поддержку ответа так и не последовало.Покупал игру ещё на старте в 2016 году никогда не использовал баги и не читерил в игре.А даже сам попадался на читеров когда долгое время стримил данную игру на твиче.Покупал все длс за реальные деньги.Куда обращаться уже даже не знаю.Обидно за все потраченные деньги на длс и клетки.Предложили попробовать создать тему на форуме может помогут.Один знакомый сказал ему тоже давали бан по ошибке.Да и зачем мне читерить когда я стримил эту игру.Никаких легаси и клетки я не взламывал.

Ссылка на стим аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198065707975

Комментарии

• SerbagSerbag Member Публикаций: 11

Не разу не видел людей у которых бан по ошибке, либо ты что-то не договариваешь, либо ты особенный

• KobaFighterKobaFighter Member Публикаций: 3

Да а я вот видел даже разбанили знакомого так.А по поводу недоговариваю есть записи стримов куча.Даже записи где сам попадал на читаков.Я чист.Но зато вижу стримеров которые сидят с взломанными клетками и им пофиг.Справедливость так и блещет у данных разрабов.

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

На самом деле существует вероятность, что бан выдан по ошибке. На себе это испытал. Меня забанил UK CM за то, что я бмил ему в матче и не решил не спасать. Через 2 дня мне прилетает красная табличка в профиль. Я пол года пытался достучаться до разработчиков. По итогу через EAC я связался с ними(еще когда не существовало поддержки). В результате меня разбанили через ~180 дней после бана.

Все зависит от того, кто выдал бан. Это может быть бан от EAC или ручная блокировка. Если бан от EAC, то такую штуку очень сложно оспорить. А вот ручную блокировку разработчики могут снять, если они этого захотят. Чтобы понять какой тебе бан прилетел, рекомендую зайти в желтое уведомление, которое появляется после выдачи/снятия бана в стиме. Если там написано, что Easyanticheat забанил вас, то тут остается молиться, чтобы тебя EAC простил(хотя в 99.99% случаев EAC просто так не банит). Необходимо писать в техподдержку EACа. Если тебе выдали бан вручную, то необходимо обращаться в саппорт дбд. Тут уже шансы выше, потому что EAC баном наказывают только людей причастных к читам. Ручная блокировка в основном выдается за гриф и т.п.

Не исключен тот факт, что стим аккаунт был взломан. Или ты заходил в игру с другого компа, который в дальнейшем был замечен в читерстве(причем не важно на каком аккаунте). Система выдачи блокировок в игре достаточно хитро устроена.

• KobaFighterKobaFighter Member Публикаций: 3

Благодарю за ответ.Написано блокировка выдана разработчиком игры.По поводу EAC ни слова.Да до тех поддержки данной игры достучаться нереально.Вообще для чего она существует не понимаю.Уже месяц жду ответа.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.