Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Dead by Daylight - Режим 2vs8. 2 Убийцы против 8 Выживших.

PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

Сегодня стример Hellhound выложил видос, где он играет с 10 игроками. Я просто офигел, когда увидел, что такое вообще реально. Интересно, как он это сделал.

Я как настоящий олд игры очень бы хотел бы, чтобы разработчики сделали такой режим.

А что вы думаете по поводу увеличения количества игроков в одной игре? (aka 2vs8, 3vs12 и тд)

«1

Комментарии

• survsurv Member Публикаций: 58

+ хоть кто-то задумался об настоящих обновлениях игры).

• AsWardAsWard Member Публикаций: 127

С одной стороны, это может быть интересно. С другой, карты для этого маловаты. Почти всегда будешь находиться в чьём-нибудь терроре. Вдвоём маньяки заколебут. К тому же встаёт вопрос, как юзать тотемные перки, если тотемов всего пять на двоих. Ну и много всего ещё...

• The_DeathslingerThe_Deathslinger Member Публикаций: 626

Идея интересная но есть пара НО:

1) Текущий режим игры к этому вообще не готов, понадобится хренова туча правок и дополнений. Или изменения режима игры, специально для этих нужд. (Тотемы, кемперство, туннелинг, генраш, навыки убийц (2 танатофобии и лампы такое себе), навыки выживших (против 4-х орехов у меня уже подгорает, а тут им может быть до 8), аддоны, предметы, одержимость, доски, мансы...)

2) Двойная нагрузка, уже с 5 телами на маленькой карте игра испытывает хренову тут проблем с пингом, пробитиями и тому подобной хрени. Теперь представь, что будет, если это количество удвоить? Про игроков с разных регионов я пожалуй промолчу, пинг будет космический, ну нам же хочется играть на манах не с рандомами, а с корешами, верно?-А где гарантия, что твой друг не из мухосранска, когда ты на другом конце страны?

3) Разрабы скажу я вам достаточно большие рукожопы и могут НЕ ПОТЯНУТЬ сию идею, НИ финансово, НИ практически, ибо рукопопики тоже хотят хавать и работать за бесплатно над таким не будут. Надо, чтобы затраты окупились, а по-моему им и так неплохо продавая трэш-скины.

Ладно, ждем 7G интернета и я в прицепи не прочь проверить, будет мясо.

• HumperdinkerHumperdinker Member Публикаций: 1,188

Видос посмотри, там карта увеличенная, огромная, два мейна+две лачуги.

Для фана же. Да и не вижу сложности в двух танатках, достаточно сделать их нестакающимися.

Разрабы скажу я вам достаточно большие рукожопы и могут НЕ ПОТЯНУТЬ сию идею

Пацаны с ютаба потянули, а разрабы нет?

• sakhasakha Member Публикаций: 184

2 кемпера буббы в подвале😨

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

Я думаю попробовать ввести это как временный ивент вполне реально.

Если они не хотят нагружать свои сервера, то для этого режима они могут сделать p2p систему. +- Хороший комп способен потянуть 10 человек.

• jokere98jokere98 Member Публикаций: 616

теперь главный вопрос... Как они это сделали

• johnnymanjohnnyman Member Публикаций: 13

pay to play? я что то не понял? ты шутишь? игра и так платная

• zumerzumer Member Публикаций: 617
    отредактировано февраля 2021

Я имею ввиду peer to peer (Одноранговая сеть). Раньше игра не имела выделенных серверов и она работала по такой архитектуре.

Тогда убийца был главным в матче (сервером) который обрабатывал всю информацию. Сейчас все игроки в матче подключены к отдельному выделенному серверу. Выделенный сервер позволил уменьшить нагрузку на телефоны и свитчи, позволив, создать кроссплей. Но выделенный сервер нужно постоянно поддерживать, платить и тд.

• johnnymanjohnnyman Member Публикаций: 13

Извнияюс, не понял. Думаю тут ещё зависит и от интернета больше чем от железа

• ScreamerScreamer Member Публикаций: 246

Раньше был не peer-to-peer, насколько мне известно. Раньше в качестве сервера выступал компьютер убийцы, а сурвы были его клиентами: у сурвов был пинг, у убийцы - нет.

Был p2p, модель "клиент-сервер" - это лишь одна из подкатегории одноранговых сетей, и реализуется она как раз архитектурой p2p.

При p2p все пользователи являются как клиентами, так и серверами. Иными словами, каждый сурв отсылает пакеты данных как киллеру, так и остальным сурвам напрямую, не через отдельный сервер. А раньше все пакеты данных шли от каждого сурва к другим сурвам через отдельный сервер, коим являлся киллер. Если это действительно так было.

Как это противоречит тому, что я написал? Про классический р2р речи и не шло.

модель "клиент-сервер" - это лишь одна из подкатегории одноранговых сетей

одна из подкатегории

Я с тобой спорить не буду. Всегда думал, что в одноранговой сети нет отдельного сервера. Если есть сервер и все сигналы идут через него, то это уже многоранговая сеть.

---

Post edited by Screamer on

---

---

---

• jokere98jokere98 Member Публикаций: 616

Скажи спасибо форуму за то, что не опубликовывал сообщение, а теперь, спустя пол дня опубликовал все мои попытки.

• CrazyZohanCrazyZohan Member Публикаций: 9

Объясню что это, это типа тестовых серверов со старой версией создаваемых самими игроками. По поваду видео хела, ######### вообще смотреть этого пиздабола с его эксклюзивом, которому 4 года, прикреплю видос с пруфом 4 летней давности https://youtu.be/Nahd-aM3yTE

Вангую, следующий его эксклюзив будет либо прятки либо догонялки по типу этого https://youtu.be/950ODEY4t7Q Щас бы пиздить контент и называть это эксклюзивом, который вы ни где и никогда не видели.

Бл, щас бы смотреть пиздабола с его эксклюзивом которому 4 года как стукнуло, если не больше https://youtu.be/Nahd-aM3yTE и выдавать это за свой контент и свою идею.

Вангую, следующее что этот урод сворует будут либо прятки либо догонялки по типу этого https://youtu.be/950ODEY4t7Q и будет выдано как эксклюзив, который вы нигде и никогда не видели))

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 756

Два мейн-духа/нюрсы...

Билли+бубба - один ловит, второй кемпит...

Два доктора, оба с билдами на террор+скиллчеки...

Две танатки/лампы/чего-нибудь ещё...

Пожирание+не-смерть на 10 тотемов на увеличенном в 2 раза болоте...

Два стрелка, которые возьмутся растягивать сурва в разные стороны...

...словом, хоть какой-то в этой жизни интерес.

• night_phnight_ph Member Публикаций: 523

Неуже ли хоть кто-то понял что большинство подобных стримерров из себя представляют)

Да просто в последнее время все больше начал обращать внимание на подобное, особенно если люди говорят что это эксклюзив и вы нигде и никогда подобного не видели

• night_phnight_ph Member Публикаций: 523

По другому хомячье не задонатит и подписоту не наберешь)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.