Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Dead by Daylight - Режим 2vs8. 2 Убийцы против 8 Выживших.

2»

Комментарии

• CrazyZohanCrazyZohan Member Публикаций: 9

Единственное что странно, так это то, что подобное замечают только единицы, скорее всего остальным просто лень проверять инфу по поводу воровства контент а)

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

Откуда у тебя столько ненависти к этому человеку? Из-за кликбейтного названия видоса? Понятно, что скорее всего такое уже люди проворачивали, но таких видео достаточно мало и многие древние с беты. Для простого обывателя игры мне кажется, что допустимо это называть эксклюзивом.

• CrazyZohanCrazyZohan Member Публикаций: 9

Если ты воруешь контент, даже древний, то не называй его эксклюзивом, не говори что вы такого не видели, идея далеко не его, просто он пудрит вам мозги, а вы ведетесь у него на поводу. Нужно называть вещи своими именами, не сделал для вас новое эксклюзивное видео, а технично украл из-за рубежа, хотя я могу поспорить что и в СНГ делали подобное, просто у нас оно не было таким популярным. Как минимум ему можно присвоить звание вор и пиздабол года.

• night_phnight_ph Member Публикаций: 523

Так такие "стримлеры/ютаберы" как он на "простых обывателях" как ты и зарабатывают. Сами придумать ничего не могут и технично воруют у друхих (пример https://esquire.ru/novosti/243663-amerikanskiy-bloger-obvinil-yutyubera-vlada-bumagu-v-plagiate/#part0). Особенно смешно было наблюдать за данным песонажен с топика, когда он парафинил разрабов, ушел из дбд в валорант, там не заработал и вернулся назад в дбд парафинить разрабови и клянчить донаты. Это не боле чем смешно.

А если кто-то думает тчо он там что-то развивает и продвигает идеии, то где от него вопросы рарабам на стриме? Где хоть один оформленный тикет в CS? Вот и получается, что ничего кроме плагиата и парафина кого-то он и подобные ему больше ни на что не способны.(Для того что бы нарезать видео по музычку скилл не нужен, а если хочется посмотреть пример хорошего контанта - BadComedian)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.