Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

тизер... чего-то?

jokere98jokere98 Member Публикаций: 618
отредактировано февраля 2021 Раздел: Основные обсуждения

Тизер для нового убийцы, или долгожданных реплеев?

upd. Если чел в ВК не врет - спектограмма саундтрека

«1

Комментарии

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 1,006
  • shinomontajshinomontaj Member Публикаций: 157
    отредактировано февраля 2021

[удалено] подтвердили, то что в звуке есть эти слова, но все равно неизвестно че там разрабы мутят.

Надеюсь, что на пике от разрабов - азиаточка трапик сурв(иха) за которого можно будет играть и няшить маней :3

Post edited by Djent_Lady on
  • SeregiusSeregius Member Публикаций: 788

Наверное, мана так тизерят. А еще в ВК было изображение, где, предположительно, показан глаз этого мана. Если считать, что все, что есть в Твиттере, относится к ману, то, возможно, ман будет весьма симпатичной девушкой. Судя по тизеру, можно предположить, что этот ман сможет перематывать время назад. Еще могу предположить, что ман будет использовать какую-то технику или иллюзии для поимки сурвов, т.к. если отталкиваться от варианта с девушкой, то она не выглядит как та, которая своими руками наносит сурвам раны в ближнем бою, поскольку слишком чистая у нее одежда. Ну или она сама будет являться какой-то голограммой или типа того. Вот.

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 759

>"Magnum Opus" - "отличная работа".

>Женский силуэт/тело.

>Ссылки на нечто связанное с музыкой.

???

Это вокалоид!
  • jokere98jokere98 Member Публикаций: 618

Magnum Opus есть еще такой музыкальный альбом

• The_DeathslingerThe_Deathslinger Member Публикаций: 627

У меня есть предложение, сделать Легендарный скин на нее: "Киркоров со стразами"! :D

В Вк еще вот это показывали:

https://vk.com/doc177386486_590075768?hash=74da0057b2ec5b8dba&dl=2cbfbff8dc598d08f8

Правда, не знаю, относится ли это именно к этой главе, или нет, но похоже.

Вообще, если отталкиваться от названия "Magnum Opus", и считать, что под этими словами подразумевается главный труд жизни, то можно предположить, что эта девушка - это продвинутый искусственный интеллект или робот, которая будет являться вот этим самым Магнум опусом для какого-нибудь изобретателя. Там по истории его, возможно, убьют, и она будет за него мстить людям. Ну или сам изобретатель будет маном, а она будет работать вместе с ним. Вот.

• AsuzAsuz Member Публикаций: 432

Да, это Скайнет, нового разлива.

Я в принципе не удивлен что нам дадут то, чего мы не ждали по тизеру, ровным счетом так было с тизером по Близнецам.

Ну а то что добавляют ЛГБТ перса было ожидаемо, вы сами знаете какие тренды нынче в Европе. Да и к чему тут удивляться? Мы живем в то время, когда по доте 2 делают аниме сериал.

Единственное от чего я жду от новой главы, так это уникальную и необычную силу, которая не будет прямо откровенным гівном на релизе.

Post edited by Djent_Lady on
  • RattmanRattman Member Публикаций: 1,194

Ставлю на то, что тизерят именно сурва. Аватарка профиля dbd в твиттере имеет такой же фоновый градиент, как флаг бисексуалов - фиолетово-синий. Тыкать носом в лгбт сейчас модно, да и лгбт-сурва обещали давно - неудивительно, что фокус должен быть на сурве. А на маньяка может намекать тизер - может, новый маньяк может контролировать время. Хотя, это было бы слишком просто с другой стороны. Да и с тизерами довольно частая тенденция пролетать мимо кассы, так что я бы не стал делать каких-либо предположений.

Ну, типа, в трейлере Стрелка была цепь - все ставили на Восставшего из ада. В трейлере близнецов все ставили на Вендиго, в трейлере Духа - вообще был многоходовочный поворот...

• AsWardAsWard Member Публикаций: 127

Почему-то кажется, что в новой главе убийцы не будет, только сурв.

Разрабов тогда сожрут, думаю. Единственное, когда так было - с Эшем и Гоуст Фейсом, но там время между главами было полмесяца (от Чумы до Эша) и 2 месяца (от Эша до Гоуст Фейса)

Ну тут выйдет интересная ситуация, если уж глава будет содержать только оригинального сурва. Даже если этот скин с перками будет дриснёй, главу всё равно схавают и накинут разрабам нала, потому что поддерживают современное движение. А с гоуст фейсом, Эшем и буббой всё просто - персонажи из фильмов, вот и комьюнити особо не агрилось

А почему некоторые сообщения удаляют? Мое сообщение удалили, еще кого-то, кто выше отвечал, тоже.

Короче, повторюсь. Там кто-то писал, что типа герой будет ЛГБТ, и ман будет не робот, но ЛГБТ может быть и сурв, а не ман, а раз сделали акцент на том, что ман не робот, то, возможно, он будет связан с технологиями, как я и писал выше.

Я в принципе не удивлен что нам дадут то, чего мы не ждали по тизеру

Вообще, да. Не удивлюсь, что будет именно ЛГБТ сурв и окажется, что все, кроме тизера, посвящено именно сурву, а не ману, поскольку ЛГБТ герой, видимо, является серьезным поводом для гордости. Т.е. ман, возможно, будет вообще по-другому выглядеть. Но я бы хотел, чтобы это был ман, а не сурв, т.к. манам не хватает красивых девушек в команду)

тизерят именно сурва.

Ну вот возможно, да, правда, по-моему, ни разу еще не было такого, чтобы сурва тизерили раньше мана. Нередко на сурве вообще акцента не делалось никакого, и сурва из главы могло даже в трейлере не появиться. Да и чисто женских манов уже давно не было, ведь Шарлотта и Виктор, все таки, пара манов, а не один, поэтому будет весьма логично, если ман будет девушкой.

• The_DeathslingerThe_Deathslinger Member Публикаций: 627

Интересно, а новая карта будет?^_^

Уже как 2 главы новой карты нет, того и гляди бунД поднимуД, все реворк старых, да исправление косяков.

Скорее всего не будет новой карты, пока не переработают старые. Пока что разрабы только половину карт реворкнули...

@Metall_D, с каких пор слово "Пендосы" стало оскорбительным и зачем пол треда стирать? Так-то русский форум, разве нет?

вторая "порция тизера". Примерный перевод:

Юн-Цзинь: Интервью, запланированное на субботу, было отменено. В этот день не подходи к студии и отдохни. Этот день... будет трудным...

Неизвестный: Это особенный день?

Юн-Цзинь: Суббота, это тот день... Это год со дня увольнения.

Неизвестный: Тогда все обратят внимание. Проведи интервью ещё раз. Ты сможешь это сделать.

(И англ версия)

отредактировано марта 2021

Возможно, это будущий ман говорит с незнакомцем, и как раз по совету незнакомца "привлечет внимание", убив всех, кто причастен к увольнению, каким-нибудь эффектным образом. Ну или во время интервью начнет всех убивать.

• ScreamerScreamer Member Публикаций: 246

Мне на мана по большому счету все равно. Я на последних выходящих манах вообще не играю. А вот очередная сурв азиатка радует.

Походу гугл переводчик так коряво перевел, наверно в слове "fire" имеется ввиду "огонь" а не "увольнение", а поскольку слово "fire" можна перевести как "пожар" то смысл текста меняется.

Тогда выходить что-то типа такое:

Юн-Цзинь: Интервью, запланированное на субботу, было отменено. В этот день не подходи к студии и отдохни. Этот день... будет трудным...

Неизвестный: Это особенный день?

Юн-Цзинь: Суббота, это тот день... Это годовщина со дня пожара.

Неизвестный: Тогда все обратят внимание. Проведи интервью ещё раз. Ты сможешь это сделать.

интересно, какой пожар имеется ввиду?

• HumperdinkerHumperdinker Member Публикаций: 1,188

Это годовщина со дня пожара

Вообще, переводить как "пожар" даже логичнее будет, т.к. странно, что человек будет так долго переживать по поводу обычного увольнения. Получается, если рассматривать это, как "пожар", то тогда весь этот диалог либо намекает на то, что ман будет связан с огнем, либо просто дает кусок истории сурва, который к ману не имеет никакого отношения. А еще можно предположить, что вот эта девушка сама устроила этот пожар в прошлом, и она, все таки, и будет маном с чем-то типа раздвоения личности или как-то так.

В патчноуте пишут "трикстер"... Будем ставить.

upd: посмотрел сейчас у Малдера. В игру добавили Джарлакса с дизайном корейца-яндере. Перки мана топ, у сурва - ни о чём. В остальном всё так же нужно тестить.

Жаль его понерфят. В плане абилки это дистанционный легион (изначальный).

• ScreamerScreamer Member Публикаций: 246

Норм киллер. Но, как уже выше сказали, его 100% понерфят. Понравился еще его перк на уязвимость к сурвам в радиусе террора, когда киллер несет сурва. Эффективен против любителей подставляться и пилить крюки.

по ощущениям, полезным у него будет только хекс-перк. против спинок у нас уже есть "безумное упорство", которое никто не использует. а третий навык считай почти тот же самый "помни меня" Фредди, и его я тоже не то чтобы вижу в играх.

А так, считай выходит пассивный бамбузл, единственная проблема - его могут сломать

На первый взгляд как старый легион + охотница, но на деле хитбоксы ножей маленькие и каждый раз Ман кидает с разных рук. А закрытая карта по сути по большому помешает нашему натуралу.

А так в основном сложно говорить про силу, может быть посмотрим чо будут делать Мейнеры нового Мана.

Повторю свои слова из другой темы. Его апать надо, а не нерфить. Он хорошо себя показывает ТОЛЬКО на картах с низкими текстурами или если сблизился с сурвом в чистом поле. Все. На большинстве карт его будут годами водить вокруг одной палеты, пока он там своими ножиками фулл хп у сурва снесет со скоростью 4,4.

Как его можно апнуть: нужно либо сделать ему скорость 4,6, либо уменьшить количество попаданий, необходимых для накопления стадии, либо и то, и другое. На данный момент, лично на мой взгляд, ман ниже среднего, хорошо себя показывающий только на нескольких картах или в определенных идеальных ситуациях.

"На большинстве" это на трёх изначальных и Кротусе? Ну мб, трудно быть универсалом.

Хэддонфилд, болото, Спрингвуд, Ормонд, Мидвич, Ямаока, Салун, ситуативно Лэри с Гидеоном - на этих картах новый ман чувствует себя более чем, за редким исключением. Чтобы выжить нужно постоянно перетягиваться, а в данном случае, если ман умеет контролировать поток ножей, хит ты получишь в 90% случаев.

Ещё веселее, когда ты уже хитованный. Я ещё не вкурил, как работает механика сброса урона от ножей, но я несколько раз осыпал ими сурва, бегал за ним пешим ходом какое-то время, после чего он всё так же падал от одного попадания. Так как суть не в том, чтобы играть одними только ножиками, хотя против новичков это и весело смотрится. Маном толком ещё никто не научился играть - ничего, дело времени. Тогда и пойдут плоды.

Они летят в одну точку, быстрым потоком, на большие расстояния и если не по прямой, то максимально близко к этому - когда у тебя 60+ ножей, в то время как для хита нужно раза в 3-4 меньше, трудно не сделать что-нибудь. Единственное что - "отдача", но она практически незаметна.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.