Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Можно ли использовать изменение конфига игры для повышения FPS?

Andrey03malinaAndrey03malina Member Публикаций: 3
Решил задать данный вопрос потому что боюсь бана, но FPS повысить хочу. 

Ответы

• Andrey03malinaAndrey03malina Member Публикаций: 3
    Вопрос закдючается во всем вышеперечисленном
  • AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 191

Вроде бы сделали так, что конфиг нельзя больше менять...могу и ошибаться, но вроде как то так помню

• Andrey03malinaAndrey03malina Member Публикаций: 3
    Просто на ютубе как я понял есть способ, так что нужен точный ответ
  • SkylerSkyler Member Публикаций: 9

Если ты про вот эти конфиги:

то в одном из последних обновлений разработчики заблокировали возможность вносить изменения в файл Engine.ini (ну то есть изменить его то можно но работать не будет) и именно в этом файле можно было упростить текстуры и повысить фпс, заблочили его потому что через него также можно было делать большое красное свечение у убийцы и полностью убирать текстуры что является своего рода читом.
    До это я играл все время с конфигом на упрощенные текстуры бана мне не прилетело за примерно год игры с конфигом.

• deadbybugexploitdeadbybugexploit Member Публикаций: 47

При попытке убрать всинк для повышения фпс - клиент просто послал меня, пришлось сносить все по новой.
    Вот такой ответ.
    А раньше работало.

А все это благодаря детворе стримящей как на квадратах играть с 360 с циклопическими фишками с свечениями и упрощениями.
    хотя можно же было их просто забанить да или фильтр поставить на проверку настроек.
    но видимо забить наглухо двери проще чем чинить замок.

• SmileSmile Member Публикаций: 488

@deadbybugexploit написал:
    А все это благодаря детворе стримящей как на квадратах играть с 360 с циклопическими фишками с свечениями и упрощениями.
    хотя можно же было их просто забанить да или фильтр поставить на проверку настроек.
    но видимо забить наглухо двери проще чем чинить замок.

Они банили и очень даже бодро по началу, но видать народу, который это юзает стало столько, что проще стало все заблочить. Конечно логично, что вместе с этими баранами пострадали и все остальные, которые лазили а конфигах "я чисто посмотреть". Потому как такой толпе, с 100500 разных требований, ты не сможешь угодить априори. Разрыбы в этом случае правы.

Надо просто ввести возможность настройки графики /тени/качество фильтрации частиц/что то в этом роде
    а не тупо рентер и минимум/ультра

@deadbybugexploit написал:
    Надо просто ввести возможность настройки графики /тени/качество фильтрации частиц/что то в этом роде

Напиши об этом разрабам.

• Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
    Полностью согласен может они это добавят в декабре???
  • NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    deadbybugexploit написал:

Вот только это воятли сделают. Любые визуальные изменения теней, освещения, яркости, текстур влияют на баланс. Ману гораздо легче заметить сурва в светлой комнате без теней на фоне стены с однородной текстурой... Условия должны быть одинаковыми для всех.

@NagaVoin написал:
    deadbybugexploit написал:

Вот только это воятли сделают. Любые визуальные изменения теней, освещения, яркости, текстур влияют на баланс. Ману гораздо легче заметить сурва в светлой комнате без теней на фоне стены с однородной текстурой... Условия должны быть одинаковыми для всех.

Для кого-то это очевидно лишь отчасти. Кто-то бьется над получением 60 фпс на ультре на своей мультиварке или микроволновке. Совершенно серьезно считая свой хлам компьютером и обвиняя разработчиков в несостоятельности сотворить чудо... (утрирую).

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Smile написал:

Для кого-то это очевидно лишь отчасти. Кто-то бьется над получением 60 фпс на ультре на своей мультиварке или микроволновке. Совершенно серьезно считая свой хлам компьютером и обвиняя разработчиков в несостоятельности сотворить чудо... (утрирую).

Игра местами реально не оптимизирована, у меня с 7820 и 1070 просадки фпс происходят иногда. Но на низких настройках вполне можно играть даже на старых компах. А если у вас игра не тянет, это уже не проблема в оптимизации, а в том, что у вас реально калькуляторы...

Все ровно лоу и ультра разница в обнаружении конкретна.
    Как не крути не доработка на лицо явная.
    Проблемы с обеих сторон.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.