Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Оффтоп

Как отвечать на вопросы в дискуссии?

Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
Скажите пожалуйста, а то смотрю что все отвечают на ответы а я не могу(((

Комментарии

• SmileSmile Member Публикаций: 488

Так и хочется схохмить - ртом...)))

А если серьезно, как минимум ты должен быть в курсе, хотябы поверхностно, темы обсуждения. Стараться излагать свои мысли так, что бы тебя могли понять (желательно не только основной смысл). Желательно писать с соблюдением правил орфографии и пунктуации. Ну и главное, у тебя должно быть свое мнение по обсуждаемой теме или какая-то важная информация. А если тебе нечего сказать и тема не интересна - зачем вообще вступать в такую дискуссию.

Или тебя интересует что-то конкретное, а не голая теория?)))

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,194
    отредактировано ноября 2018

@Человек_пакет написал:

Ты про цитирование чёль? Вон там кнопка "цитата" под комментарием. А ещё, ты можешь позвать другого участника с помощью @. Ну, типа @ Rattman (без пробела, разумеется).

• Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33

@Rattman написал:

@Человек_пакет написал:

Ты про цитирование чёль? Вон там кнопка "цитата" под комментарием. А ещё, ты можешь позвать другого участника с помощью @. Ну, типа @ Rattman (без пробела, разумеется).

Спасибо большое)

• Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33

@Smile написал:
    Так и хочется схохмить - ртом...)))

А если серьезно, как минимум ты должен быть в курсе, хотябы поверхностно, темы обсуждения. Стараться излагать свои мысли так, что бы тебя могли понять (желательно не только основной смысл). Желательно писать с соблюдением правил орфографии и пунктуации. Ну и главное, у тебя должно быть свое мнение по обсуждаемой теме или какая-то важная информация. А если тебе нечего сказать и тема не интересна - зачем вообще вступать в такую дискуссию.

Или тебя интересует что-то конкретное, а не голая теория?)))

ты ответил не на то но все равно спасибо

• SmileSmile Member Публикаций: 488
    отредактировано ноября 2018

Как спросил, так и получил.
    @Rattman тебя тоже с
    больши трудом понял, больше угадал.)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.