Are you ready to see the Cursed Legacy trailer?
UPDATE: Upon further investigation, we are happy to say that no members of the Dead by Daylight forums had their data compromised in the breach over the past weekend. All passwords have been reset as a precautionary measure, please be sure to update your password as soon as possible using the password reset button.

Sorry for any confusion this may have caused!
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Добавьте пожалуйста кнопку "Редактировать" для созданых(своих) дискуссий.

CreatorCreator Member Публикаций: 333

Прошу прощения у модераторов, если я написал тут не по теме, но не могли бы вы(не модераторы конечно же) передать разработчикам форума, чтобы они добавили кнопку "Редактировать" для своих дискуссий? Возможно я слепой и не увидел кнопки, подскажите ,если это так, где она находится?

Комментарии

• CreatorCreator Member Публикаций: 333

UPD. Я увидел тему по обсуждению форума, но слишком поздно. Еще раз прошу прощения у модераторов.

• ToxinGToxinG Member Публикаций: 23

Вообще, насколько я понял, тему "Вопросы по форуму" создал обычный пользователь. Да и весь этот раздел в целом для обсуждения форума. Так что, наверное, уместно для каждого вопроса/замечания/пожелания/??? создавать свою тему.
    А кнопка редактирования есть в правом верхнем углу поста, выглядит как шестерёнка, но, кажется, исчезает в течение 15 минут после создания поста.

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 204

Да, уже несколько пользователей нам сообщили про это неудобство. Форум пока что в бете, поэтому мы обсудим вопрос об увеличении времени, когда пост доступен для редакции, или возможности вообще снять это ограничение. Хотя они накладываются для того, чтобы избежать ситуаций, когда кто-то в посте серьезно нарушил правила, а потом быстро все стер, якобы ничего не было. Это избавляет от необходимости просить скриншоты. Пока что так, но мы вас слышим, спасибо за ваше мнение :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.