Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Баланс - это просто

СтелсерСтелсер Member Публикаций: 16
отредактировано 24 янв Раздел: Ваши мысли и предложения

Вроде и манов унижает тим плей с дискордом. Но вроде и 4 рандомов в 4 катках из 5 немилосердно выносят на любых рангах. Так что зделать чтобы этого не было? Поехали:

1) Добавить войс чат или хотя бы набор быстрых команд (около 15-20 штук). В итоге тиму с Дискордом +- прировняют к обычным игрокам.

2) Непосредственно в катке, все сурвы должны видеть перки друг друга (рядом с иконкой игрока например).

3) Соответственно апнуть всех манов. Особенно пеших. При этом убрать их красные аддоны(мизинец у Клоуна, клок волос у Майкла). Либо же выстраивать баланс от этих аддонов, а не брать за основу Майкла з какими то говно-улучшениями на увеличение набора фазы и думать что все норм. Суть аддонов должна быть не в полном изменении гемплея, мощи и стиля игры убийцы, а просто в небольшом увеличении его силы.

При этом как я уже говорил Всех пеших убийц сильно апнуть. Нюрсу немного нерфануть(буквально чучуть). Рин не трогать.

4) Перки поделить на категории. Чтобы не было в билде: Осколка, Железки, Спринт/Орех, Часы/Кошка. Поделить в зависимости от силы на 3 категории:

1) В первой категории имбовые перки(Выше перечисленые + ещё некоторые) . Под их выделено 2 слота

2)Во второй средние ( условный самохил/стояк и тд). Под них 1 слот

3) Один слот выделяем под слабые перки (надежда, Оставленный позади и тд)

Так все перки будут юзаться и не будет сильной разницы в билдах между задротами и средними игроками(50-100 часов), так как 2 имбовые перки есть в деда и мег(часы и спринт).

4) Переделать шприц и септик немного. +Немного забалансить карты и в принципе можна играть.

Как вам идея?

Post edited by Alex_Rainbow on

Комментарии

• night_phnight_ph Member Публикаций: 540

Я так и не понял. Можно грабить корованы или нет?

• KerisKeris Member Публикаций: 27

"Великолепный план, Уолтер. Просто о...ный, если я правильно понял. Надёжный, б...ь, как швейцарские часы." (с)

• HumperdinkerHumperdinker Member Публикаций: 1,254

Непосредственно в катке, все сурвы должны видеть перки друг друга (рядом с иконкой игрока например)

В лобби до игры. Кто-то писал уже такое, и время увеличить на выбор билда до 1.5-2 минут.

Соответственно апнуть всех манов

Как? Предлагай.

Перки поделить на категории.

Даже в твоем примере я уже могу собрать себе Осколок+Железку+Стояк+Уникалку и буду играть как играл обычно. Ничего не изменит.

Так все перки будут юзаться 

Нет, сформируется мета из оптимальных связок для опытных, а неопытым сурва нет разницы с какими перками самохилиться на углу карты.

Переделать шприц и септик немного

Как? Предлагай. И заодно уточни, как часто они встречаются у тебя.

• _ZZlaya__ZZlaya_ Member Публикаций: 669

средние ( условный самохил/стояк и тд)

Или там скользкое мясо / часы, тоже два средних перка

• Majest1cMajest1c Member Публикаций: 56

Чел, все и так знаю что баланса в игре нет , не было и не будет

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.