The 3.1.0 update is now live! For full details and patch notes, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/77033/

Сила убийц

m1rkusm1rkus Member Публикаций: 3
Раздел: УБИЙЦЫ

Здравствуйте!!!
В последнее время стало расстраивать, что люди на убийцах не умеют играть со способностями убийц.. Нюрса бегает по всей карте без использования блинка, хилбили без пилы, кожаное лицо без пилы
Почему бы не убрать им обычное оружие и сделать так, чтобы были только способности!! Я не говорю убрать вообще, а убрать до того момента пока не заведут все генераторы, либо только с активным перком ноед можно использовать обычные атаки

Тэги темы:

Ответы

• m1rkusm1rkus Member Публикаций: 3

Как насчет сделать использование только способностей убийц без оружия на таких убийцах, как билясик (хиллбили), анна и буба (кожаное лицо)?
    Анна после броска топора может хитать сразу, это нечестно! это надо убирать
    Буба использует пилу чтобы фейскемпить
    Билясик тоже самое
    Билясик и буба не используют способности, а только молот. какой смысл тогда от их сильных способностей, если они используют молот...
    по заведению всех генератов можно вернуть им основные атаки, либо сделать их при активированном ноеде
    мне как старичку альфа и бета тестеру очень обидно, что из игры делают мусор.. бафают маньяков и нерфят выживших!

• RattmanRattman Member Публикаций: 583

Как играть - дело каждого. Радуйся, что тебе не особенно скилловые ребята в играх попадаются.

• PureHatredPureHatred Member Публикаций: 15

Ты теперь во всех разделах решил это писать? Ты либо очень жирный тролль, либо ребенок, у которого реально горит с киллеров, лол.

• ChstChst Member Публикаций: 78

А теперь тебе задача:
    Апни примерно 5-10 ранг. Возьми маньяка с любыми аддонами и убери из назначенных кнопок ЛКМ (удар молотком) чтобы соблазна нажать небыло, и поиграть сам онли пила, онли топоры. И я посмотрю с какой по счету катки ты сгоришь. Я не спорю при правильном использовании пилы на билли ему не нужен молоток, но поверь есть такие места, в которых распилить сурва, тебе поможет только сам бог.

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 106

Да изи, ребят. Можно, конечно, без оружия. Я вот на 5 ранге сделал -4 за траппера без единого удара тесаком xD.

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 185

@m1rkus не нужно спамить однотипными дискуссиями, прочитайте правила, пожалуйста.

• LeshikLeshik Member Публикаций: 6

А может давайте сразу маньяков из игры уберём?

• shailkillershailkiller Member Публикаций: 6

@Leshik написал:
    А может давайте сразу маньяков из игры уберём?

А чего мелочится-то? Давайте!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.