We are aware of an issue where the Trapper's Ornate Mask is not appearing in your items - there is no need to contact Support for this matter, we will hopefully have a resolution to this shortly.
Due to unforeseen circumstances, the Withering Blight event is postponed until the release of the mid-chapter 3.3.0. We're working on getting the update ready as soon as possible and will keep you posted.
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Альтернативный осколок

EobardEobard Member Публикаций: 5

Доброго времени суток!
Недавно была опубликована информация по новой механике осколка. Эта механика, лично по моему мнению, не так уж и хороша, если не сказать бесполезна. Спорить о ней я не буду, для этого есть другие дискуссии. Однако я решил пофантазировать на тему каким осколок мог стать и вот моя идея:
Осколок имеет аналогичную старому механику со скиллчеком, однако имеет отличия:

• Скиллчек будет больше (например как при сбрасывании безумия) и появляется быстрее( исключая слаггейминг).
  • Осколок не дает выжившему спрыгнуть, но при этом добавляет n% (55-85% это уже путем тестов) к побегу из хватки убийцы. Это сделает его менее токсичным (крюков достаточно много) и сделает более играбельными подношения и навыки на крюки.
  • Процент побега из хватки убийцы так же можно привязать к одержимости (если она на тебе, то он больше) и скиллчек появляется сразу (примерно тоже самое, что у осколка в патче 2.5.1.), а если вы не одержимость, то скиллчек появляется позже и дает меньшее кол-во процентов.

Думаю, что такое решение сделает данный навык менее "токсичным" для определенного круга игроков, но при этом не убьёт его суть. Конечно, то что я предложил не является полностью точным, хотя бы потому что я мог не учесть некоторые нюансы связанные с работой других навыков и нужно это всё опробовать, но лично по моему мнению "новый" анонсированный осколок будет ужасным навыков, который не устроит обе стороны.
Пишите, что думаете.
Всего дбдоброго!

Комментарии

• DustyDusty Member Публикаций: 5

Всё конечно познается на практике со временем, но первое впечатление об новом осколке - плохое.
    Твоя идея не плохая, но по факту что так, что сяк суть будет в том что сурв спрыгнет. За исключением когда крюки очень близко, но в такие моменты осколок и раньше не спасал (за исключением когда ты одержимость).
    Как по мне новый осколок хорош в плане того что его необходимо активировать по аналогии самоспрыга. Но не согласен с тем что навык активен ограниченное время. Не всегда маньяки будут находится рядом с тобой после спасения с крюка что-бы успеть воспользоватся осколком. На самом деле навык был бы идеален если бы после его использования на выжившего накладывались ограничения (как у того же самоспрыга). Что-бы выживший не мог определенное время использовать хил и навыки ускоряющие передвижение. Это дало бы маньяку больше шансов поймать выжившего не тратя кучу времени.

• EobardEobard Member Публикаций: 5

Можно к осколку патча 2.5.4. просто прикрутить таймер глубокой раны, чтобы после побега у выжившего был эффект как после часов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.