Начало Обсуждения

Опрос: Любимый маньяк

ImperatorImperator Member Публикаций: 42

Давайте делиться, у кого какой маньяк является любимым?
Лично у меня это Доктор. Я люблю его за то что им легко находить выживших, им можно лёгко фармить очки электричеством, да и вообще не нужно отвлекаться на то чтобы расставлять ловушки, доставать тапорики, копить ярость, и т.д) Просто бегаешь за выжившими, наводишь на них панику, и бьёшь.

«1

Комментарии

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 134

Билясик. Топ маньяк. Дикая мобильность+можно ваншотить в упор. Также можно контрить палет лупинг, используя пилу из-за угла.

• dbdgamerdbdgamer Member Публикаций: 1
    Мой любимый маньяк-медсестра.
    В хороших руках она может делать стабильно -3 каждую катку
  • wegweg Member Публикаций: 17

Стараюсь играть за всех, но больше всего полюбилась Анна

• CreatorCreator Member Публикаций: 383

Кожаное лицо и Деревенщина. Первый потому что я фанат фильма "Техасская резня бензопилой", а второй потому что полюбился сразу после релиза)

• The_Stranger_TWDThe_Stranger_TWD Member Публикаций: 4

Доктор - своей шоковой терапией, психопатическим смехом и внешностью. Так же в игру неплохо вписывается Майерс.

• ImpuLseTMImpuLseTM Member Публикаций: 1
    Биляшевич  :)
  • MaxyrdiMaxyrdi Member Публикаций: 3
    Все легко
    Какой ман у кого на аве,тот и его любимый ман,вы уже догадались,кто мой любимы)
  • DarnyDarny Member Публикаций: 4
    отредактировано Май 2018
    Колька. Молчит и особо не отсвечивает. Идеальный мущщина со стройной фигуркой и ногами от ушей. 
  • TortikovTortikov Member Публикаций: 2

Свинка, куда ж без нее :)

• DeicideDeicide Member Публикаций: 2

Охотница любимая! Очень прикольно прокидывать топоры, да и если начинает гореть пятая точка от приседающих сурвов её колыбельная очень быстро успокаивает )

• lolalo950lolalo950 Member Публикаций: 4

У меня самый любимым киллером является Фредди Крюгер.Может,наверное,он и слабый,но лично я тащусь именно по его механике.

• GайдRiderGайдRider Member Публикаций: 5

Майкл, надеюсьпояснять не надо, он просто мощный, ничего лишнего

• XeRmAyOr123XeRmAyOr123 Member Публикаций: 13

Мой любимый киллер это PIG,ей бы ножичек подлиньше(да костюмчик поинтереснее)!!!

• ТиграТигра Member Публикаций: 6

Свинка! После первой катки думала, что зря потратила деньги, но как же я ошибалась! Милая Аманда, которая незаметно подкрадется и оденет сурвику капкан, вводя его в предсмертную агонию... <3

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 397

Анна, по лору самый крутой маньяк , чистое имхо, к тому же русская женщина, которая убивала нацистов в лесах)))

• amp3rs4ndamp3rs4nd Member Публикаций: 1

Мне больше всего нравится бубба с инсидиусом медсестра. Играть интересно и за нее, и против нее - потому что игры с ней не состоят на 90% из паллетлупинга, а из стелса и майнгеймов.

• JessyMethJessyMeth Member Публикаций: 3

У меня это охотник A.K.A траппер, мне нравится перекрывать окна и другие проходы капканами и смотреть как выжившие страдают от боли деактивируют мои капканы

• FRODOFRODO Member Публикаций: 36

не смотря на авку - Билясик.. берешь себе барбекью, вешаешь одного - и сразу приезжаешь к другому)
    почти всегда -4

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Доктор, легко и быстро находишь первых выживших, при грамотной игре с соблюдением таймингов контрит палетлупинг, + самые интересные аддоны, которые сильно меняют геймплей.
  • ПсихиатрПсихиатр Member Публикаций: 1

Доктор, конечно. Как только он появился, сразу для меня стал топовым. До него гоняла траппером и нюрсой.

• CreatorCreator Member Публикаций: 383

Сейчас наверное станет еще любимым маньяком Клоун) Помимо Буббы и Деревенщины.

• cherry_springcherry_spring Member Публикаций: 1

Свинка Пеппа <3

• DoctoRequiemDoctoRequiem Member Публикаций: 16

Свинья

• DremaVDremaV Member Публикаций: 10

Доктор. У него, конечно, радиус удара маловат, но электрошок в помощь - так приятно гоняться за выжившим подстегивая его бодрящими зарядами, не давая бросать паллеты или прыгать в окна, а когда надоест (или уже очков за шок перестанет давать) можно уже переключиться на дубинку и показать, что все предыдущее было цветочками...)))

• wooodywooody Member Публикаций: 1

Анька ван лав

• ChstChst Member Публикаций: 80

Играю всеми, предпочтений особых нет, но реже играю на майкле, хаге и призраке.
    Всегда очень нравился траппер - но к сожалению, против стака он бесполезен(
    Сделали бы ему черными трапы по дефолту, и сразу 8шт в сумке, может и заиграл бы.

• ModiMaxModiMax Member Публикаций: 2

Анна и Майкл

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.