The November 2019 Developer Update is now available: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/103996/
Chapter 14 Teaser:
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Худшее обновление, которое только можно было придумать.

MisTimRusMisTimRus Member Публикаций: 1

Я хочу высказать своё мнение по поводу нового, грядущего обновления (2.7.0).

Начать хочу с того, что я недовольна этим обновлением практически полностью! Разработчики срезали умение Легиона, срезали умения Свиньи и обменяли их на что? Коллапс? Ну ладно, капканы ещё бдуте баффать, но то, что сделали с Легионом - просто уму не постяжимо! Теперь играть на Легионе стало абсолютно невозможно! Игра превратилось в полный кошмар.

Ты идёшь за Выжившим - тебе скидывают палетку - умение откатывается. А собственно оно ничего не даёт. Даже Радужная кнопка не спасет, как казалось первое время и тоже самое я могу сказать про Свинью: покажите мне статистику, где Легион и Свинья раз за разом делают -4!!! Покажите! Её просто нет, потому что не делается раз за разом -4. -4 делается только в том случае, если Выжившие совершенно неопытные.

Хорошим здесь оказался только Коллапс, который действительно красивый и помогает, а всё остальное - мешает игре. Игра должна быть комфортной для всех - как для Выживших, так и для маньяков, но теперь играть за Легиона - мука! Издевательство. Все те, кто будут играть на Легионе - будут теперь страдать и это всё вина разработчиков, которые повелись на нытье слабых Выживших или тех, кто имеет ранг... 17-18.

Я не вижу ничего хорошего, кроме Коллапса в новом обновлении. Свинью изуродовали с её капканом в конце матча, а Легиона и вовсе убили. На нём никто теперь играть не будет, потому что на нём НЕВОЗМОЖНО играть и получать удовольствие от игры, люди будут уходить с отвратительным настроением и им просто не захочется возвращаться в игру снова, если конечно, они и вовсе не захотят удалить её с компьютера.

Я не знаю, услышат ли меня разработчики или этот форум просматривается лишь их помощниками, но даже если так, пусть они передадут этот текст тем, кто выше. Не издевайтесь над нами, маньяками, мы тоже хотим играть и получать от игры приятные воспоминания, а не "это". Верните Легиона. Игра не создана лишь для Выживших. Просто пофиксите игру от полоски, ведь жалобы были лишь на это, зачем же всего Легиона сливать полностью???

Я очень надеюсь, что люди на форуме прочтут эту тему и оставят тут своё мнение. Со Свиньёй и Легионом поступили НЕЧЕСТНО.

Комментарии

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 106

Что конкретно должны вынести разрабы из твоего поста? Там почти никакой информации, а только эмоции.

• MisTimRusMisTimRus Member Публикаций: 1

Они должны понять, что своим обновлением они ИСПОРТИЛИ игру за Легиона. Вроде стараются для блага, а выходит наоборот и да, там нет эмоций, я по делу объяснила, что хватило бы таймер остановить в пределах радиуса террора, а не вырезать ему все его способности.

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 328

фиг знает кому ты объяснял, разрабов здесь нет, если нам , то молодец, я такое читаю уже недели полторы примерно.

Ну и по факту, сам я на этих манов садился только ради ачивок и дэйликов. За сурва вообще видел их раз в сто лет. За них особо никто не играл на высоких рангах, вообще не вижу проблемы. Да и я правда вообще не вижу проблем, ибо захожу в эту игру чисто поугарать сейчас, после 3 лет стажа больше в ней делать нечего.

• MyersMyers Member Публикаций: 137

Забудьте про манов, новые маны добавляются для сурвов, обязательным требованием мана является играть в игру сурвов.

Маны им служить не обязаны, они тоже игроки, вообще-то. Мы с подругой ждали полгода Ищейку, чтобы поиграть на любимом персонаже, качали его, а теперь на нём играть будет невозможно. Вам этого просто не понять.

• xxdarkgodxxxxdarkgodxx Member Публикаций: 62

Я за убийц не играю, скажу одно ,каждый раз убивают без напряга без скилов топовых ..... Игра помойкой стала как по мне .... 1000 часов ток за выживших все таланты ,вообще все!

Я не понимаю людей, которые играют за Выживших и говорят, что за убийцу не интересно играть. Это как одному нравится рок, другому рэп, на вкус и цвет. Одним нравится играть ТОЛЬКО на Выживших, а другим нравится играть на Маньяках, и самое главное, эти люди встречаются в игре и играют вместе, в одних матчах. Только почему-то одни маньяки обращают внимание на Выживших, а те, будто не понимают, что играют не с роботами.

• Diesel47Diesel47 Member Публикаций: 21

Лол, такое нытье. Убрали абуз сброса погони, которым занимались шакалы, судя по всему и ты в том числе. Это твои проблемы, что ты ловишь палеты лицом и не можешь попасть по сурву в ярости. А ман стал нормальным по скорости + ноед теперь заходит как надо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.