UPDATE: Upon further investigation, we are happy to say that no members of the Dead by Daylight forums had their data compromised in the breach over the past weekend. All passwords have been reset as a precautionary measure, please be sure to update your password as soon as possible using the password reset button.

Sorry for any confusion this may have caused!
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Перк "Повысить ставки" как работает?

GisablGisabl Member Публикаций: 24

Здравствуйте.
Как работает перк "повысить ставки" только на то, что находишь в сундуке, расположение выживших на карте, и дополняет удачу в случае если, в подношениях ставишь "мешок"? (который увеличивает удачу). Можно поподробней? А то на вики по дбд очень мало информации

Ответы

• CreatorCreator Member Публикаций: 331

Это тот, который за каждого живого сурва дает 3% к удаче? Ну он еще работает на шанс спрыгнуть с крюка, на шанс выбраться из капкана и вроде бы(не точно) на спаун досок. Кто-то в руководствах ставил такой эксперимент.

• KAMIKADZEKAMIKADZE Member Публикаций: 7

Повысить ставки (англ. Up The Ante) - уникальное умение персонажа Эйс Висконти. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является командным и оказывает влияние на всех участников матча.

Описание:
    "Ну, что я могу сказать? Я просто очень везучий парень... Уверен, немного этой удачи и тебе перепадет" - Эйс

Все будет хорошо - вы это нутром чуете. Подобная уверенность вселяет надежду в окружающих вас. За каждого еще живого игрока остальные получают {процентов} бонуса к удаче.

Воздействие
    I уровень II уровень III уровень
    1% 2% 3%

Особенности
    Не требует перезарядки, работает на протяжении всего матча
    Работает вне зависимости от полученного урона и дистанции между выжившими
    При активации навыка его иконка на синем фоне появляется у всех выживших (кроме текущего игрока). Данная иконка остается у всех выживших даже после смерти обладателя перка (вер. 1.4.1, баг)
    Количество "ставок", равное количеству живых союзников, отображается у обладателя навыка в правом нижнем углу иконки навыка

• GisablGisabl Member Публикаций: 24

@KAMIKADZE написал:

Повысить ставки (англ. Up The Ante) - уникальное умение персонажа Эйс Висконти. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является командным и оказывает влияние на всех участников матча.

Описание:
    "Ну, что я могу сказать? Я просто очень везучий парень... Уверен, немного этой удачи и тебе перепадет" - Эйс

Все будет хорошо - вы это нутром чуете. Подобная уверенность вселяет надежду в окружающих вас. За каждого еще живого игрока остальные получают {процентов} бонуса к удаче.

Воздействие
    I уровень II уровень III уровень
    1% 2% 3%

Особенности
    Не требует перезарядки, работает на протяжении всего матча
    Работает вне зависимости от полученного урона и дистанции между выжившими
    При активации навыка его иконка на синем фоне появляется у всех выживших (кроме текущего игрока). Данная иконка остается у всех выживших даже после смерти обладателя перка (вер. 1.4.1, баг)
    Количество "ставок", равное количеству живых союзников, отображается у обладателя навыка в правом нижнем углу иконки навыка

и зачем ты скопировал статью с вики? ты мой вопрос читал вообще полностью?

• Valentin_4ekValentin_4ek Member Публикаций: 82
    отредактировано Май 2018

https://deadbydaylight.gamepedia.com/Luck - здесь более подробно описана механика удачи.
    Там всё правильно, но я сомневаюсь, что удача влияет на шанс нахождения ключей в коробке Свиньи.

Post edited by Valentin_4ek on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.