Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Когда понерфят клоуна?

MianMian Member Публикаций: 6

Здравствуйте, у меня такой вопрос, вы будете нерфить клоуна? На данный момент этот маньяк представляет собой дизбалансого персонажа, за которого может пойти любой новичок и сделать -4, да, вы можете сказать что есть Нурса, Хиллбили, Анна, но они требуют обучения, а клоун нет, за него просто заходишь и убиваешь все что движется.

Комментарии

• AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 191

Кого нерфить? Клоуна? Ммм....как мне кажется, он довольно средний ман.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Хороших клоунов днём с огнём не сыщешь.
  • TriXXXTriXXX Member Публикаций: 146
    Клоун имба? Это шутка? Щас бы пешего мана в имбы записывать
  • Sania61636Sania61636 Member Публикаций: 9

Не надо его нерфить, он не имба. Говорю как мейнер Клоуна.

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Новая тенденция на форуме, найти дохлую прошлогоднюю тему, и оставить там сообщение которое так все ждали полгода. Браво ребята, стоя аплодирую

• Sania61636Sania61636 Member Публикаций: 9
    отредактировано мая 2019

А почему нет?

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 1,207

Пили гайд на него, раз мэйнер.

• LeandralanLeandralan Member Публикаций: 95
    отредактировано мая 2019

Я считаю что Клоун сломался.

Я начал наблюдать что от его дыма полностью закрывается экран т.е. дым на экране увеличивается, если вы попали под отравление тоника. И еще в привате мы обнаружили что иногда отравление от тоника начинает замедлять сюрва во много раз сильнее. Как мы поняли что бывает такое, один из друзей начал жаловаться что сильно работает аддон, потом оказалось что друг который за Клоуна не брал аддоны в итоге мы встали вместе и он в нас начал кидать тоник и да я бегал быстрее того друга который жаловался, а после повторили и случилось наоборот я был гораздо медленнее.

Походу Клоуна сломали.

Post edited by Leandralan on

Много игр на нём сыграл, ни разу ничего подобного не видел. Размытие экрана может увеличиваться от аддона, или если долго в облаке бегаешь, или если в тебя попали не просто облаком, а самой бутылкой. Чтоб кто-то сильнее замедлялся, тоже не замечал. Знаю один баг на нём, который похоже ещё мало кому известен, так как появился недавно (в патчноутах про это ни слова, так что врядли фича), даже не знаю стоит ли говорить, может попользоваться втихую)) Но к замедлению он никак не относится.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111

Ты про палец? О нем говорили разрабы в стриме.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111

Просили не абузить.

То есть быстро исправить они это сами, как всегда, не могут...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.