Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Помощь новичку

ValeriyValeriy Member Публикаций: 2

Здравствуйте.

Наиграл 50 часов. Все нравится и все интересно.

Появились пару вопросов, хотел бы уточнить. Спасибо заранее за ответы :3

1) Вчера играл в игру. Захожу в лобби и жду. Киллер не выдерживает от ожидания других выживших и выходит, в этот момент я тоже выхожу. И ко всему этому у меня вылетает Изи Анти Чит код ошибки 2 ( что то с записью, не может быть прочитана, ну это ладно, бывает) и меня выкидывает на главное меню, после этого у меня на экране появляется "шахматная доска" какие то квадратики вроде сине-светлокоричневые. Через пару секунд все это пропадает и появляется главное меню снова. Я спрашивал в лобби у игроков, мне говорили, что я багоюзер и меня за это заблокируют :( Я бы хотел узнать, у вас было такое и что означает это? Давали блокировку или VAC...

2) Разработчики писали, что исправили баг с бесконечной загрузкой ( когда она зависает и приходится выходить через Диспетчер задач) Вчера играл - за ~25 игр (+-) у меня была эта загрузка 2 раза. Далее, на форуме писалось, что типо разработчики возвращаются к выдаче наказаний за выход из матча/дисконнекта к прежней форме, тк они меняли систему чтобы не банило невиновных. Там что то про проценты. Я не понял ничего

Вопрос: Какая была форма наказаний до проблемы с бесконечной загрузкой и теперь мне могут дать бан на 3-5 дней за эти 2 дисконнекта ( не виноват в этом....никогда не выхожу из игры RageQuit и все в этом роде. Даже Медсестру терплю)

3) Бывают проблемы с невидимыми досками так же, невидимыми стенами, рубильниками. Как это объяснить? Бывают ли у вас такие проблемы?

4) Вчера столкнулся с проблемой. Играл за Мэг, у нее есть спринт 3категории( прокаченный, 3 черточки). Вообщем. Иногда он нормально восстанавливался ( когда была видна полоска отката), иногда полоски не было видно, но вроде тоже восстанавливался, а иногда вообще до конца игры не восстанавливался или пока не повесят на крючок. Это багоюз? Возможен бан?

Огромное спасибо всем, кто уделил время на прочтение и ответы.

Комментарии

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 1,194

Если ты специально ничего запрещённого не делал, бан не дадут.

3) У меня не было.

4) Видимо это баг с усталостью. За что бан? За то что ты страдал от бага, мешающего тебе же нормально играть? )

• CreatorCreator Member Публикаций: 383

1) проблема на стороне хоста(то бишь у убийцы), ну и иногда может сам анти-чит сбоить. Все в порядке.

2)По поводу бесконечных загрузок в лобби: разработчики частично решили эту проблему и все еще продолжают исследовать эту ошибку. Насчет самих зависаний в игру, когда уже были сожжены подношения: я заметил, что это чаще всего происходит, когда берешь с собой зеленое(или фиолетовое или ультра-редкое) подношение и фиолетовые(или ультра редкие) предметы/аддоны за выживших/убийц. В таком случае игра зависает в самом начале загрузки. Не знаю, в курсе ли разработчики об этом или нет, но надеюсь исправят. Бана в таком случае не будет, ибо система определяет вышел ты специально или у тебя случилась проблема с игрой.

3) По поводу этой проблемы. Сдается мне, что ты играешь на низких настройках с нулевым разрешением(или используешь конфиг для поднятия фпс). В таком случае бывают перечисленные тобою проблемы. Я лично встречался лишь с невидимыми рубильниками, когда играл на старом пк.

4) Это баг с усталостью и разработчики в курсе этого. Все в порядке.

• Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33

Если ты ничего плохого в игре не делал просто так бан не дадут

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Добро пожаловать в дбд!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.