Начало Обсуждения

"Хорошие" идеи разработчиков

LeandralanLeandralan Member Публикаций: 95

Приведение в стелс режиме издает шумы... Чем думали разработчики, они будто не понимают значения стелс. Уберите шумы во время стелс режима. Приведение сейчас себя чувствует во много раз слабее Легиона.

Напролом чтобы использовать перк нужно ждать 3 секунды в шкафу, а так же после его использования вызывает усталость. Из-за этих 3-х секунд ожидания перк делает ситуативным он либо должен быть редким (т.е. зелёным), либо должны убрать у перка время ожидания, либо сократить время ожидания до 1.5 секунды.

Комментарии

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 272

Насчет Крика сказать ничего не могу, его все равно будут переделывать.

А вот у перка на шкафы такое время ожидания не просто так. Его специально сделали таким, чтобы игроки его не абузили во время погони, запрыгивая в шкаф, хоть это и было бы удобно (баланс, да).

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619

А когда этот перк анонсировали, я думал, что вот, наконец-то какая-то альтернатива спринту, Аля вскочил в шкаф, увернулся от удара, выскочил, дал короткое оглушение и выйграл себе пару секунд. Как узнал, что там надо 3 сек сидеть, разочарованию не было предела...

• LeandralanLeandralan Member Публикаций: 95
    отредактировано Июнь 2019

Я понимаю это, но проблема в том что перк вызывает усталость которая не откатывается при беге. Какой здесь абуз? Вы перк используете один раз при погони и всё, это как перки на спринт включая Крепкий орех. Но из-за 3-х секунд ожидания перк делается в упор на ситуативность как Сбалансированная посадка, однако перк Напролом всё же проигрывает Сбалансированной посадке. Чтобы не абузили Напролом достаточно было усталости и всё.

Единственное, где он применим, это если тебя сняли в подвале без часов, и Ман сверху караулит. В остальных случаях почти бесполезно.

Согласен с вами. Этот перк чисто для определённых ситуаций. И если в нём ничего не хотят менять, то пусть понизят редкость.

• EdisoEdiso Member Публикаций: 94

Есть много ситуативных фиолетовых перков и их не делают ниже по редкости. По твоей логике нужно всё, кроме спринта, часов и прочей однообразности, которую юзает большинство игроков, делать ниже по редкости?

Да, нужно переосмыслить перки, с очень редкими которые ситуативные либо что-то подправить либо понизить в редкости. Так же с просто редкими.

И что самое интересное, разрабы (не помню в каком патче) исправили баг с тем что очень редкие всегда выпадают первыми, а редкие последними. Баг этот вернулся еще давно и они ничего не меняют.Может кто ответит,они решили так оставить?

Я бы хотел видеть больше перков с интересной механикой. Мне нравится у выживших механика Напролома и я беру с собой всегда этот перк, это что-то свежее, тебе нужно придумывать махинации по его использованию или придумывать с ним махинации. Как и у убийц Кровавый Смотритель, нужно обдумывать как вы хотите использовать перк, чтобы убить всех, колабсом, или пытаться загнать сюрвов в ворота, или заставить сюрвов спасти кого-то с крюка. Я еще с релиза игры конечно игра меня наскучит даже новыми убийцами так как меты не сильно меняются, постоянно видеть один из видов спринтов или Погибель, явно не оставят интерес к игре. По этому чтобы игра не наскучила я с друзьями иногда играем в рулетку перков, итемов и т.д. на паблике или в привате. Тут обоснованы причины почему я еще здесь и почему я еще играю в Dbd.

Post edited by Leandralan on

А смысл? Пусть его сделают хоть серым, хоть жёлтым, хоть розовым... Полезность перка от этого не изменится.

Я бы предложил 2 варианта. Первый, убрать 3-х секундный таймер. Это самое оптимальное. Перк станет отличной заменой спринту. Но, что бы он не был слишком имбовым, сделать так, что бы он срабатывал только в раненом состоянии, как орех. Второй, добавить к его механики бесшумное запрыгивает в шкаф, как с перком Мег. Тогда по идее можно будет, зайдя за угол, вскочить в шкаф, и будет шанс, что Ман сразу же его не чекнет. Ещё неплохим бафом было бы автоматическое выпрыгивание, если Ман чекнет шкаф.

• UkilledLegionUkilledLegion Member Публикаций: 442

Да вы чего тут совсем чтоли уже?какие шкафы переделывать?я бы на месте разрабов изменил орешек чтобы он не работал когда наглый сурв бежит на тебя,и сильно бы сурвам занизил скорость когда сурв упершись лицом в стену бежит.Тут и так все под сурвов вся игра сделана а им все мало и спринт бы занизил до 125%:D

Давай вообще им зрение от первого лица сделаем, что бы даже обезьяна могла Мансеров догнать.

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Всё свои желания пиши в своей теме, была же такая уже популярная😂

А ещё лучше создай раздел юмор, и курируй его🤣

• SmileSmile Member Публикаций: 488

А хорошая идея и даже очень. Кроме шуток и стеба. Почему бы и не сделать хард режим? Для всех, и манов и сурвов. Манам, например, убрать следы шифта, всем убрать аддоны на валхаки. Пузыри убрать, подсветку всякую и т.д. А сурвам - как раз вид от третьего лица убрать, подсветки крюков и падений/подъема на плечо, красный прожектор у мана (моментально решит проблему копания в конфигах для накрутки красного свечения). Музычку чуток приглушить или вообще убрать, что бы всем в погоне друг друга слышно было, и кортаны были более ценными. Повысить ценность звуков в игре. Починку генераторов сделать фазовую (чинишь, например, 5 секунд не кликая мышкой, заполняется какой-то кусочек шкалы) что бы убрать этот хитрозадый, заложенный разрабами эксплойт починки прокликом без проверки. Можно понавертеть кучу всего. И естественно добавить свои ранги в хард режим. У такого режима нашлись бы поклонники, а кто не хочет - играет в ванильную версию и получает свой кайф. И как раз на этом режиме и можно было бы серьезно париться за балансы и соревновательную/турнирную составляющую, потому как дискорд тут уже приобретает непосредственную ценность для команды и по крайней мере начинает оправдывать свое применение, но при этом не так сильно влияя на игру за мана.

Post edited by Smile on

@NagaVoin твои мансеры бегают схематически, скользящие стены,пользуясь тем что ман не будет скользить а будет врезаться в объекты у стены,используют разрешение увеличивающее угол обзора,блокированные окна абузят,про лэмпкин я вообще молчу,эта карта хуже полей,ты хочешь бафф шкафов а я хочу например бафф "поиграть со своей жертвой" чтобы хотя бы жетон 1 сохранялся на весь матч,Да и вообще лучше бы игру построили так чтобы вся карта и объекты на ней появлялись рандомно.

Баланс и так сурвовский а ты еще хочешь в шкаф скакать слава богу для таких шкафчников придумали железную деву

@AndrewArt юмор это когда ноют чтобы ноед понерфили,юмор это когда хочешь перк сделать абузающим чтобы ман спятил,юмор вообще ныть когда банс сурвовский

Насчёт ныть, это ты про себя? Мы тут пытаемся изложить как стоит сделать с остальными перками (которые не входят в мету) убийц и выживших, чтобы они были не хуже тех перков которые сейчас в мете и имели интересные механики. Но читая ваше сообщения, я понимаю что у вас нет предложения по этому поводу. Вы только излагаете что выжившие сильные, а все убийцы слабые. Если у вас что-то не получается в этом не надо винить игру, судя про ваше сообщение насчёт спринта означает что вы не можете поймать выживших. Я хочу вам ответит тем что вам не стоит сейчас жаловаться! По прочитанному можно подумать что вы просто не сформировали скилл.

@Leandralan у меня побольше выходит чем у тебя на манах,на пеших вроде Легиона или Доктора.Апнешь ими НЫНЕШНИЙ ПЕРВЫЙ РАНГ?сомневаюсь :D Лично я апнул и всегда играю на манах на красноте,так что про скилл не аргумент.То что убийцы овощи это не для кого не секрет,и не надо прикрываться скиллом,скилл это когда ты за выжившего без дискорда играешь ни разу не попался и сбежал,а не это.Я то как раз могу поймать сурва,пусть он спринтом хоть с чем,но другая сторона вопроса сможешь ли ты сбежать без дискорда или без адреналина со спринтом? :D Ваши идеи почитать так это цирк просто,че меня поражает больше всего "Нееее за мана я не буду там потеть надо" "Ой за сурвов так скучно что смотрю сериал с нажатой м1 кнопочкой пока чиню ген и слушаю инфу по дискорду"Твои перки работают как работают,вон я тоже хочу чтобы оставьте лучшее на последок и поиграть со своей жертвой не откатывались я хочу чтобы помни меня вернули как был я хочу чтобы вернули старую систему капканов у свиньи,хочу чтобы на карте было всего 3 доски 1 ворота,а еще хочу чтобы ноед был перком как раньше а не порчей хочу чтобы тотемы уменьшили в 160 раз вот и ваши идеи с перками примерно такие же смехотворные :D

Я играю за обе стороны из моих переписок выше вы можете понять, что я не играю со спринтами в том числе и с адреналином. Да, я апался и апаюсь на пешем до 1-го ранга, так как я мейню Фредди. И до него я мейнил многих других манов как Коля, Нюрса, Ведьма, Охотница, Бубба. Щас не пойми какая ранговая система, т.е. на красных рангах я встречал людей которые наиграли от 80-ти часов и имеют красный ранг, а так же играют не совсем как скилловые. А насчёт низких наоборот больше скилловые попадаются.

На ДБД особо не жалуюсь, разве что мета не меняется от чего чувствуется однообразие.

На форуме приветствуются люди которые играют за обе стороны, а не те люди которые ноют только на одну сторону. Ведь люди которые играют за обе стороны по большей части могут адекватно показывать проблему в балансе.

И, наконец бафф Гост Фэйсу (Вот только Гоуст звучит странно XD).

И просьба не показывайте здесь то как вы горите с ДБД по каким либо причинам, рассуждайте адекватно чтобы вы могли помочь с балансом, сейчас вы ничем не помогаете.

P.S. Согласен с капканами Свинки надо что-то делать ибо они бесполезны, на это давно была тема поднята.

Post edited by Leandralan on
  • SmileSmile Member Публикаций: 488

С каких пор, мейнманы, играющие только за манов стали меньше понимать проблемы сурвов? Это кто вам такое сказал? С какого перепуга "Приветствуются на форуме..." Не надо придумывать. Мейнеры одной стороны и нытики не имеют знак равенства, вы что-то перепутали. Помимо вашей точки зрения еще существуют и другие. И это не повод принижать их и придумывать аргументы, что бы поставить их ниже себя, если их суждения не совпадают с вашими.

Пс - "Мы тут пытаемся изложить как стоит сделать с остальными перками..."

На фоне первого поста звучит очень смешно, особенно "Чем думали разработчики, они будто не понимают значения стелс."...

И, кстати, ваши мысли от "нытья" оппонента вообще ни чем не отличаются. Вернее не мысли, а подача информации и аргументация.

Post edited by Smile on

Я же написал что люди по большей части адекватно показывают причину в балансе те кто играют за обе стороны. Я не писал что мейн одной стороны не может помочь с проблемами в игре. Я написал, что человеку не стоит остро реагировать на проблемы игры, а стоит адекватно разложить их. Вот аргументы по поводу вашего комментария.

По поводу Гост Фейса и перка, да, нужно ему было это исправление так как на фоне он был слабее Легиона. А исправление перку нужно было, чтобы сюрвы могли наконец-то играть без спринтов как они к этому привыкли, а также зашевелить их мозги, с перком Напролом можно придумать много махинаций, как человек выше писал про случай с подвалом.

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 569

Апнешь ими НЫНЕШНИЙ ПЕРВЫЙ РАНГ?сомневаюсь :D

Записал видео?

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Так ранг же сбросили😂 дежавю

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.