Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Смысл покупать новых персонажей у сурвов?

xxdarkgodxxxxdarkgodxx Member Публикаций: 62

Всем привет!

Я как и многие из вас покупаю все главы и всех персонажей.90% времени трачу на сурвов, так как интересно поиграть в команде( но в соло это издевательство).

В общем купил я такой себе нового персонажа,прокачал его таланты в паутину.Взял престиж,вкачал эти же таланты у других выживших,а потом хлоп... Талант превратился в очередное унылое _.

Мне лично не жалко 130 рублей потратить.... (это да же смех как бы для дополнения) Мне жаль то потраченное время,на прокачку этих перков и раскачку не нужно персонажа...

Какие у вас мысли на этот счёт ?

Комментарии

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Мотивация на покупку, а потом уже не важно. К слову на консоли персонаж стоит 5$.

• Kosmossa3Kosmossa3 Member Публикаций: 45

Дык это же распространенная практика в играх. Да и к тому же что там понерфили? Перчатку? Так ее и надо было нерфить. Справедливости ради они ещё и бафают, так что мне норм

Давно не видел что бы что то бафали у суров. У Квентина перк бесполезным сделали. Что надо нерфить и бафать у каждого свое мнение. Всё норм когда ты понимаешь что покупаешь, и бред писать что все ок.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111

@AndrewArt Если речь идет о Wake Up, то это не нерф, а исправление бага.

отредактировано июня 2019

"Проснись" это понятно баг, а вот "бессонница", он же был когда усталость откатывалсь во время бега, потом изменения, и все перк на помойке(хотя может кто и пользуется, но я не видел). В целом у меня уже давно не горит ни от каких изменений, просто и пост то ни о том, а то что разрабы меняют условия на свое усмотрение, хотя ты покупал из за конкретных перков и механики. И это касается не только выживших. Возможно это и было бы нормой, но вот только если ты бы не покупал это как отдельное дополнение.

Часы же бафнули. Осколок... хотя тут не баф, а переработка все же. Но на мой взгляд стал более удобным.

Еще раз, я понимаю как это работает. Купил, попользовался, время прошло переделали, я это знаю и этого жду и поэтому все ок

А чем часы бафнули (может пропустил) ? Раньше всегда работали,до этого ещё и на снимающего действовали, сейчас если только в терроре мана снимаешь.

То время когда они работали на снимающего я не застал, но ты сам должен понимать что это имбаланс. Когда я начал играть это был просто полоска которая уменьшалась независимо не от чего, потом ее сделали глубокой раной, которая контрилась глазами в пол, сйчас они тикают только вне радиуса террора, что несомненно баф

• xxdarkgodxxxxdarkgodxx Member Публикаций: 62

Когда в магазине купил щенка ,а принёс котёнка....

Когда в магазине купил щенка ,а принёс котёнка....

Когда знал что щенок станет котенком

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.