Начало Обратная связь Ваши мысли и предложения

Эти перки нужно апнуть [ОБНОВИЛ]

SpicexSpicex Member Публикаций: 444
отредактировано Июль 2019 Раздел: Ваши мысли и предложения

Я мейню манов, с тут список перков которые я юзаю либо когда мисскликнул на них, либо по очень везким причинам. За последние 100 игр я не припомню чтоб какой-то из этих перков мне знатно помогли. (Исключение - "Помни меня" юзаю только тогда, когда знаю что закрою люк и останется один сурв, против 2 или 3 сурвов он почти бесполезен)

Это лишь моё мнение.

Про перки сурвов не могу ничего сказать, знаю их даже не все, а использовал меньше половины

Ненависть - играть можно, но как-то слабоватый перк. Не знаю что придумать

Поиграть со своей жертвой - чуть-чуть стоит апнуть, хотя бы до 5.5% за один жетон

Колыбельная охотницы - лучше вообще реворкнуть перк. На низких рангах сурвы внимательные, звуковое предупреждение им не помеха

Третья печать - толком не понял как работает перк. Эффективности в нем не нашел

Пугающая тряска - 16 сек маловато. Надо бы хотя бы 19

Сумеречные шпионы - просто заметно увеличить громкость каркающих воронов

Танатофобия - максимальный штраф 16%. Маловато, хотя бы до 19-20. Половина сурвов хотят с самохилом итак

Территориальный императив - или уменьшить дальность, или увеличить время показа ауры

Тихий шорох - чуть-чуть увеличить радиус, хотя бы до 17

Шепоты - добавить механнику. чем ближе к сурву, тем громче шепоты, пока не появится статус погони

Невыносимое присутствие - с 100% до 105% хотя бы. К тому же сурвы видят иконку этого перка и понимают, что лучше предметы не использовать. И брать его нет смысла, если изначально в лобби не залетели все с какими-то предметами.

Пугающее присутствие - с 60% до 70%

Секрет палача - перк ненужный в повседневных играх. Пусть хотя бы с ним сан быстрее вешает сурва. Сама анимация быстрее проходит

Хищник - "значительно ближе друг к другу", из-за этого я больше не вижу следы-трещины на стенах. Ну пусть хотя бы эти следы будут ярче и дольше остаются

Хищный зверь - сложно реализовать, к тому же сурвы умеют крутить камерой. Было бы неплохо если кровожадность на 10% быстрее появлялась

Чуткий слух - или кд снизить, или дистанцию для срабатывания, или увеличить время ауры

Безжалостный - перк который не делает мана сильнее. Он делает его менее слабым. Его надо сильно апнуть или реворкнуть

Клоунофобия - апнуть самую малость с 50 до 55% норм. Типа как должен работать перк? ты стоишь рядом с сурвом пока он хилиться? Зов медсестры ничем не уступает этому перку

Помни меня - чуть-чуть апнуть. Типа если одержимость мертва, то это дает еще +3 секунды

Post edited by Spicex on

Комментарии

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444
    отредактировано Июль 2019

Возможно что какой-то перк на конкретного мана с определенными аддонами и норм, но это можно приписать к каждому перку

• AtEOAtEO Member Публикаций: 13

Это всё желания,оно и понятно,но лично мне смешно с тихого шороха," с 16 метров до 17",тебе действительно метра не хватает?

К примеру завели геник, а в это время я гоняюсь за другим сурвом. И не всегда есть время успеть посмотреть и запомнить кто, сколько и куда пошли. Может сразу и не будет заметно, но сыграв 50 игр на 16м и 50 игр на 17м, разница будет уже ощутима

как бы зачем? если и так уже минус один сурв...

• PinkamenPinkamen Member Публикаций: 21

Как бы бонус хочется получить. Если не вешаешь сурва - не будет бонуса. И кстати, я ток недавно зарегался на форуме, и я думал сюда типо все пожелания. А это оказывается типо твоя дискуссия в пожеланиях и я типо тебе это прокомментировал, лол.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    отредактировано Август 2019

Прикольно видеть: я пока хз, как работает, надо апать.

Разобраться не пробовал, или хотя бы на Вики поискать инфу?

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    отредактировано Август 2019

Третья печать работает следующим образом, после удара по сурву он теряет способность видить ауры, то есть не видит, где висячий, где лежачий, не работают такие перки, как связь, не работает карта... в общем все, что связано с подсветкой аур не работает. Работает только эффект рыбьего глаза, та круглая вигня, которая выскакивает на пол экрана, когда, например, завели генератор или только повесили сурва. Смысл перка в том, что если ты расхитуешь всех и начнёшь вешать, в большинстве случаев повешенные просто сдохнут на крюках, потому, что другие не будут видеть их ауры. Даже против игроков с голосовой связью этот перк почти всегда авто вин, если ты его сможешь быстро реализовать. Другой момент, что это происходит в 1 из 20 каток, а в остальных 19 тотем ломают в первые 2 минуты игры. Я лично, люблю его брать, если в подношениях беру Гидеон или Лери.

Хищьник раньше работал по другому, а именно увеличивал время существования следов на 1, 2 и 3 секунды. Это дико дизинформировало, когда ты видишь след, думаешь, что он тут недавно пробегал, а он уже хер пойми где... Сейчас перк работает отлично, для новичков, а так же на Рин. Просто тропинка, по которой изи найти сурва.

Поиграть со своей жертвой на релизе был топом на Майкле, но не потому, что там было 7%, а потому, что Майкл, встретив одержимость быстро 3 раза проживал пкм и за секунду набирал 3 заряда. Сейчас перк просто мусор, который надо целиком менять, а не подкручивать цифра, ибо чтобы его реализовать, надо уйма времени, а именно найти одержимость, отпустить и так 3 раза. На все это уйдет минуту в самом идеальном раскладе, а в большинстве случаев минуты 2. А это 3 гена. Единственное, где он уместен, это на Майкле с надгробием.

Ненависть хороший сбалансированный перк, ничего с ним делать не надо.

По другим перкам из твоего списка подробно говорить не буду, скажу лишь, что некоторые менять надо, но не подкруткой цифр, а глобально, а некоторые нуждаются в небольшом апе. Про перки крика сказать ничего не могу, мало опробовал.

• SeregiusSeregius Member Публикаций: 285

Ненависть - нормально сбалансированный перк, апать не надо, на мой взгляд.

Поиграть со своей жертвой - перк будет полезен только в том случае, если стаки будут сохраняться навсегда до конца катки.

Колыбельная охотницы - уж не знаю, против каких там топ сурвов ты встречаешься, но, по моему опыту, если, относительно, быстро набрать 5 стаков, то заводка генераторов почти что полностью остановится на любом ранге. Проблема этого перка в том, что он тотемный и набрать стаки не получится почти никогда.

Третья печать - как этот перк работает, описал товарищ выше.

Пугающая тряска - не думаю, что если там на пару секунд увеличить время действия, то эффективность этого перка прямо сильно увеличится. Суть этого перка, на мой взгляд, в том, чтобы видеть, какие генераторы в данный момент заводят сурвы (т.е., некая альтернатива Барбекю) и после повешения сразу направляться к заводящимся генам.

Сумеречные шпионы - на мой взгляд, нужно сделать так, чтобы когда сурв пугал ворон, его аура былва видна ману с течение определенного времени, как у Барбекю. А в нынешнем виде перк не сильно полезен, поскольку ворон можно замечать и так на большинстве карт.

Танатофобия - штраф можно увеличить, да, поскольку для сильных сурвов 16% максимального штрафа не сильно прямо мешает заводить генераторы, и это еще при условии того, что большую часть катки все сурвы не будут все вчетвером хитоваными. Я бы вообще увеличил максимальный штраф процентов до 30, хотя бы. И еще я бы добавил такую штуку, чтобы Танатофобия действовала и от сурвов, которые были принесены в жертву или умерли любым другим способом.

Территориальный императив - просто ненужный перк. Его вообще нужно полностью переделать.

Тихий шорох - секунда погоды не сделает. В целом, перк нормально сбалансирован, на мой взгляд.

Шепоты - я бы сделал так, чтобы он не действовал на сурвов, которые висят на крюке.

Невыносимое присутствие - если и увеличивать эффективность, то очень сильно, а не на пару процентов.

Пугающее присутствие - сильнее увеличить вероятность того, что прокнет скиллчек, скажем, процентов до 40-50, еще сильнее уменьшить размер скиллчека, например, до 75-80%.

Секрет палача - надо полностью переработать перк. Сейчас он вообще не нужен.

Хищник - нормально сбалансированный перк.

Хищный зверь - да, было бы неплохо, если бы этот перк как-то апал кровожадность, типа увеличения скорости набора этой самой кровожадности.

Чуткий слух - просто бесполезный перк.

Безжалостный - думаю, нужно вернуть то, каким он был раньше, чтобы он увеличивал скорость перезарядки атаки после хита тоже, а не только после промаха.

Клоунофобия - нормально сбалансированный перк, максимум, радиус действия ему можно было бы увеличить.

Помни меня - увеличил бы секунды за каждый стак.

А, вообще, на мой взгляд, сколько описанные выше перки (большинство из них) ни апать (в разумных пределах и без переделывания с нуля), серьезно использовать их, навряд ли, будут, поскольку ману для игры на результат, на поднятие ранга необходимы вполне определенные топовые перки, каждому из которых многие из описанных выше перков уступают. Для того, чтобы маны использовали разные перки, необходимо сбалансировать игру таким образом, чтобы любой ман мог играть на результат (ну или чтобы, хотя бы, получалось подобие игры на результат), не используя ни одного перка вообще.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.