Начало Сессии вопросов-ответов

Вопрос-ответ 16.07.2018 (ЗАКРЫТО)

1235»

Комментарии

• skorost0007skorost0007 Member Публикаций: 9

@Baffometi написал:

@Fluffy_Tiger написал:
    Привет! Будут ли в будущем усиливаться некоторые маньяки? (их способности, может перки) Ведь сейчас во многих ситуациях выжившие всё равно бывают сильнее, особенно, если играют в команде.

Риторический вопрос же. На этот вопрос ты с легкостью можешь ответить сам себе.

@Iommi написал:
    Будет ли решаться проблема с падением ФПС после обновления 2.0.0?

Конечно же нет, не будет :)

@ACHUDO написал:
    Можно ввести изменение, чтобы выжившие видели в лобби против какого маньяка они играют?

Уверен на 100%, такого никогда не будет

@skorost0007 написал:
    Будет ли как-то исправляться палетлуп и фейс кемп?

Дружище, ты с какого года к нам прилетел? С 2016? :)

с 2046 года прилетел, потому что в том году это всех подза*бало и меня отправили это исправить.

• kaerukaeru Member Публикаций: 544
    отредактировано Июль 2018

На данный момент игра вынуждает выживших обязательно уметь мансить и убивает стелс. Наверное стоит ввести в игру за выживших навык, препятствующий чтению их ауры, хотя бы при определённых условиях? Например "выживший не может использовать фонарь и возможно другие предметы, но его аура не раскрывается убийце." Возможно это создаст простор для новых билдов и стилей игры.

А вообще, можно было бы сделать, что если челики играют в пати, то гены чинятся на 10% дольше за каждого человека в пати
    2 человека = 80 сек + 20%
    3 человека = 80 сек + 30%
    4 человека = 80 сек + 40%

Также стоило бы как-то изменить систему тотемов, буквально вчера 2 катки подряд сурвы нашли мой тотем в 1 минуту игры.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    kaeru написал:

На данный момент игра вынуждает выживших обязательно уметь мансить и убивает стелс. Наверное стоит ввести в игру за выживших навык, препятствующий чтению их ауры, хотя бы при определённых условиях? Например "выживший не может использовать фонарь и возможно другие предметы, но его аура не раскрывается убийце." Возможно это создаст простор для новых билдов и стилей игры.

У Лори есть такой перк, если что.
  • Sm1kejkeeSm1kejkee Unconfirmed, Member Публикаций: 1

Приветствую, интересует один вопрос уже год.
    Нa PC уже давным давно игра русифицирована.

Когда вы сделаете русификацию на PS4?

• GirazaGiraza Member Публикаций: 1

Берутся идеи для маньяков и сурвов из руководств стим?

• BaffometiBaffometi Member Публикаций: 8

Накопилось множество вопросов и предложений. Надеюсь, что-нибудь из этого будет воплощено в игре в том или ином виде:
    1. Когда уже будут введены варианты кастомизации персонажей за получение первого ранга?
    2. Что нам сейчас дает рейтинг матча? Я так понимаю, ничего. Может придумать ему какую-нибудь альтернативу? Например, можно ввести рейтинг убийцы и рейтинг выживших. Выжившие после матча могли бы выставлять оценку киллеру и если средний балл превышает определенный порог, убийца получает бонусные бладпоинты / радужные осколки / золотые клетки. Аналогично маньяк голосует за выживших, но выбирает не оценку, а только лишь одного игрока, который по его мнению, играл наиболее хорошо. Как по мне, идея бы отлично прижилась и косвенно склоняла бы игроков к более чистой и красивой игре. :)
    3. Планируется ли изменение системы ежедневных ритуалов? Ежедневные ритуалы за все время не претерпели практически никаких изменений. Да, были добавлены различные новые ритуалы вместе с новыми убийцами и выжившими, несколько раз был произведен ребаланс начисления бладпоинтов за выполнение заданий, но в целом система осталась той же. Можно было бы сделать, к примеру, недельную / сезонную систему ежедневных ритуалов. К примеру, если выполнять задания каждый день, то их сложность изо дня в день растет, как растет и награда за их выполнение - от бладпоинтов к радужным осколкам и золотым клеткам. А при выполнении всех заданий за неделю / сезон можно было бы вручать уникальные скины. Как по мне, отличный стимул почаще заходить в игру как завсегдатаям, так и тем, чья активность в игре находится на не очень высоком уровне. ;)
    4. Будут ли все-таки переработаны проклятые тотемы? Разработчики долгое время ломают голову над тем, как переработать проклятые тотемы. Как по мне, не надо маскировать их под обычные тотемы, как предлагалось ранее. Я считаю, лучшим вариантом была бы возможность взаимодействия убийцы с обычными тотемами, в результате чего тотем "поджигается" и становится проклятым, восстанавливая тем самым деактивированный навык. Мне кажется, геймплей с подобным ребалансом стал бы несколько интереснее как минимум. 8-)

• DenscrayzuDenscrayzu Member Публикаций: 2

@skorost0007 написал:
    Будет ли бафф ультра слабого мана - Фредди?

Лол ты серьезно считаешь , что Фредди ультро слабый. Если на нем играет умелый игрок и шарит , он легко справится со всей командой.

• DenscrayzuDenscrayzu Member Публикаций: 2

Будет ли что-то на подобии убер престижа ?? Очень бы хотелось получить такой допустим на Кейт или же на Дэвида.

• Dydv1dDydv1d Member Публикаций: 3

Будет ли такая же, или похожая акция как с легаси престижем в будущем?

@Denscrayzu написал:

@skorost0007 написал:
    Будет ли бафф ультра слабого мана - Фредди?

Лол ты серьезно считаешь , что Фредди ультро слабый. Если на нем играет умелый игрок и шарит , он легко справится со всей командой.

Можно пожалуйста пруфы того, что челик на Фредди делает -4 на изи на 1-2 рангах?

• EviLivEEviLivE Member Публикаций: 8

Сделают ли индивидуальный ранг для каждого из типов маньяка?
    Потому как есть такая тенденция, когда наигрался уже на одном и том же маньяке, заходишь за другого, но ты им не то что бы на крюк не можешь повесить - пальцем сурва не можешь тронуть, т.к. это другой тип игры. Потому как ты сидишь на 1м ранге, и тебя кидает к соответствующим. Итог - потеря времени, нервов и ранга, а с ним и желания эксперементировать с другими маньяками.

Да, и зделают ли что то по типу глобальной статистики для выживших и маньяков, где можно отслеживать - сколько повешаных на крюках, сколько сбежал, сколько раз спас союзника и тд и тп?

• PLAVTPLAVT Member Публикаций: 83
    Baffometi написал:

Накопилось множество вопросов и предложений. Надеюсь, что-нибудь из этого будет воплощено в игре в том или ином виде:
    1. Когда уже будут введены варианты кастомизации персонажей за получение первого ранга?
    2. Что нам сейчас дает рейтинг матча? Я так понимаю, ничего. Может придумать ему какую-нибудь альтернативу? Например, можно ввести рейтинг убийцы и рейтинг выживших. Выжившие после матча могли бы выставлять оценку киллеру и если средний балл превышает определенный порог, убийца получает бонусные бладпоинты / радужные осколки / золотые клетки. Аналогично маньяк голосует за выживших, но выбирает не оценку, а только лишь одного игрока, который по его мнению, играл наиболее хорошо. Как по мне, идея бы отлично прижилась и косвенно склоняла бы игроков к более чистой и красивой игре. :)
    3. Планируется ли изменение системы ежедневных ритуалов? Ежедневные ритуалы за все время не претерпели практически никаких изменений. Да, были добавлены различные новые ритуалы вместе с новыми убийцами и выжившими, несколько раз был произведен ребаланс начисления бладпоинтов за выполнение заданий, но в целом система осталась той же. Можно было бы сделать, к примеру, недельную / сезонную систему ежедневных ритуалов. К примеру, если выполнять задания каждый день, то их сложность изо дня в день растет, как растет и награда за их выполнение - от бладпоинтов к радужным осколкам и золотым клеткам. А при выполнении всех заданий за неделю / сезон можно было бы вручать уникальные скины. Как по мне, отличный стимул почаще заходить в игру как завсегдатаям, так и тем, чья активность в игре находится на не очень высоком уровне. ;)
    4. Будут ли все-таки переработаны проклятые тотемы? Разработчики долгое время ломают голову над тем, как переработать проклятые тотемы. Как по мне, не надо маскировать их под обычные тотемы, как предлагалось ранее. Я считаю, лучшим вариантом была бы возможность взаимодействия убийцы с обычными тотемами, в результате чего тотем "поджигается" и становится проклятым, восстанавливая тем самым деактивированный навык. Мне кажется, геймплей с подобным ребалансом стал бы несколько интереснее как минимум. 8-)

Самые достойные вопросы и интересные предложения в этой теме! Однозначно должно быть добвлено в игру.
  • EsmeEsme Member Публикаций: 1

Хотелось бы что б в следующем обновлении выжившие могли посмотреть профиль маньяка. Почему? Потому что в профиле steam иногда пишут -rep camper и так на одной странице по 100 раз, а так как до матча ты не видишь такой информации приходится смотреть друг другу в глаза и ждать когда тебя до кемпят. Или можно составить отчёт игроков, где другие смогут оставить отзыв об игроке, так как в стиме можно удалить комментарии, но если это сложно можно оставить для дальнейших разработок и пока довольствоваться профилем Steam.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Esme написал:

Хотелось бы что б в следующем обновлении выжившие могли посмотреть профиль маньяка. Почему? Потому что в профиле steam иногда пишут -rep camper и так на одной странице по 100 раз, а так как до матча ты не видишь такой информации приходится смотреть друг другу в глаза и ждать когда тебя до кемпят. Или можно составить отчёт игроков, где другие смогут оставить отзыв об игроке, так как в стиме можно удалить комментарии, но если это сложно можно оставить для дальнейших разработок и пока довольствоваться профилем Steam.

Я наверное открою тебе великую тайну, но ману пишут +rep раз в 1000 лет, когда планеты в ряд выстраиваются. А -rep пишут обычно те, кто проиграл, причем в большинстве случаев из за того, что им пригорело от поражения...
  • SashkolblSashkolbl Member Публикаций: 1

Это скорее не вопрос а предложение.Наверное все видели что сила маньяков коричневой редкости.Так вот что на счет после получения престижа увеличивать эту самую редкость:0 престиж коричневая.1 престиж желтая.2 престиж зеленая.3 престиж фиолетовая.И улучшать эту самую силу.Сразу нерф манов:например траппер без престижа дольше ставит капканы,и с каждым престижем быстрее и быстрее а на 3 престиже ещё и 2 капкана мог бы носить,думаю вы поняли)
    Анна например дольше бы заряжала топоры и без престижа всего 3 топора ,на первом 4,на третьем 5.Билли и остальные дольше бы заряжали силу и т.д. думаю вы поняли.На выживших перки можно было бы улучшать просто (например если юзать спринт на мег то усталость именно у мег мешьше)

• ChstChst Member Публикаций: 80

Почему когда вводили вакуум, это делалось чтоб пофиксить хиты в доски?
    А теперь убрали вакуум а хиты в доски все так же проходят при пинге 25-30?
    Стоять в досках бесполезно, почти все доски абузятся бладластом, коробки абузятся бладластом, ВЕЗДЕ можно убить на бладласте.
    а у тебя спринт без кд...

• ClydeClyde Administrator, Community Manager Публикаций: 527

Обсуждение закрыто, всем спасибо за вопросы.

Дискуссия закрыта.