Начало Dead by Daylight Форум Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

2 bags

fixrankuptaderrorfixrankuptaderror Member Публикаций: 4

Found 2 bugs, with freddy and with infinite sprint.

1) First bug

I and Adam started repairing the generator, after that I asked him to wake me up from sleep, I started waking up right after the generator, it was thrown back 5 meters, and I hung up and couldn’t do anything, it’s just endless loading that they woke me, I was at that moment did not exist for the game, I was not receptive to everything, and could not move, it happened 2 times already ...

2) Second bug

In the Yamaoka estate, I went to the basement to shoot Meg, after I took it off, I sprinted abruptly, I crashed into Meg and that's it, my character started to jerk and I run endlessly with sprint, but when I stopped a couple of times, he had me ended ...

Комментарии

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Nu ni chego strashnogo, u vseh bivayt bagi. Viidet patch I vse ispravjat.

• FaneFane Member Публикаций: 146

Viuchi angliskiy, ya tebya ne ponimat. A lychshe napishi na rysskom.

u pro kakie dva meshka ti pishesh?

• Diesel47Diesel47 Member Публикаций: 23

Мейби тебе выучить, а не пользоваться переводчиком. Там все нормально написано.

• FaneFane Member Публикаций: 146
    отредактировано октября 2019

Переводчиком? Я даже не читал как увидел сразу что это на английском.

И зачем мне пользоваться переводчиком и вообще его учить для этого, если этот форум русскоязычный...

У Англичан есть своя версия сайта на их языке и поменять это не составит труда.

Если такой умный и "мастер" Английского то оставь всё при себе, а не заставляй кого-то делать то, что не нужно.

Для пополнения словарного запаса: bag - сумка. Это так указано в теме вот я и решил заглянуть и посмотреть что здесь.

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146

Да он просто комментарии набирает, можешь на отвечать ему🤣

• IlIlIlIlIlIllIIIIlIlIlIlIlIllIII Member Публикаций: 19

Идите набирать комментарии в другом разделе. Вас банить надо за флуд, болтуны. А топик стартер - молодец. Модер может передать баг не корячась с переводом.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.