Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Что значит токсичная игра за мана?

SpicexSpicex Member Публикаций: 444
отредактировано ноября 2019 Раздел: Обсуждения

мейн ман

В данном матче погибель была первого уровня и ее быстро сломали. до ноеда и кровавого смотрителя игра не дошла. Только "поиграть со своей жертвой" пару раз реализовал. Аддонов не было, подношение - лепестки

Когда сурв приседает с палетках, щелкает фонарем всячески раздражает мана это токсичность

Каким образом ман может раздражать сурвов? Максимум ман может всех убить и не более, а если не убьет, сурв каждый раз будет приближаться к победе. Меня не первый раз называют токсичным маном, но я так и не понимаю что это значит. Тунелить как бы тоже надо уметь, иначе придется бегать по часу за каждым сурвом, к тому же тунелинг не всегда эффективен. Кемпить - если вы уже сняли сурва два раза через 10 сек повешения, то логично присматривать за крюком, в чем проблема?

играю либо без аддонов, либо с коричневыми. Подношения 99% ставлю на бп. Крайне редко желтое мементо, ну сейчас лепестки гнойника.

Короче, что значит "токсичный ман"?

Комментарии

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

По сути - любое неуважение к противнику, и есть токсичность/BM и тд.

За маньяка ты можешь:

Кивать

Спамить мементом(постоянно переворачивать сурва и отменять действие)

Приседать перед сурвом(например за свинью/гоуст фейса)

Кидать топор в висячего/лежащего сурва

И ещё много каких приёмов, которые ты можешь делать параллельно.

Лично для меня BM - это один из способов психологического давления на противника. Если противник не устойчив к этому, то ему сложно сконцентрироваться на игре, что может дать мне преймущество(А для меня это бывает важно, потому что я в эту игру в основном играю на результат и моё удовольствие от этой игры - обыграть соперника)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.