Начало Dead by Daylight Форум Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

Ошибка NAT и призрачные перспективы на выполнение заданий

Mademuazell_MariMademuazell_Mari Member Публикаций: 2

Я уже была готова терпеть пинг, непонятные пробития и непонятные непопадания, ну не в первой. Но черт побьери, 10 минут ожидания лобби за киллера, ошибка NAT 3 минуты ожидания, когда отлагает, потом еще 10 минут ожидания, не поверите но снова она)))как неожиданно, итого 1 час игры: 1 катка за маньяка. А в особой атмосфере ивента и архивов, стало жалко денег и нервов, потому что с этой спутницей нереально выполнить задания архивов не потому что сложно, а потому что времени не хватит. Да до серверов поиск тоже был не очень, но ты нашел и играйй, а тут нашел, но это неточно. И это не только на маньяках, играем в пати, значит очередь, у кого она выскочит, 40 минут одна катка, классно. Всегда говорила, что игра лучшая в своем роде, но я играть в нее уже просто не могу...не дают

Комментарии

• junailyjunaily Member Публикаций: 28

У моего знакомого вообще игра крашится с новой обновой. Сначала только за сурвов не мог играть, спустя пару дней и на мане стало выдавать ошибку. Тут дело, скорее всего, в серверах... А т.к. бэхэвер их убирать больше не собираются, остаётся только ждать хотфикс и надеяться, что это всё исправят.

Лично я катку жду около 10-15 минут, при онлайне в 50 тыс. И это за сурва. На мане дольше от 15ти, до 30 минут.

• Mademuazell_MariMademuazell_Mari Member Публикаций: 2

Понимаешь, фиг с ним, я готова ждать, чтоб она была, но я дожидаюсь только NAT. Не хочу играть в эту игру, я всегда горой за нее стояла, ну своебразие ее эти баги, пардон фичи, но когда ты их не можешь увидеть сам, такое себе. Мне предлагают сделать задания люди,у которых ее нет, но мне обидно, я ж покупала этот бутерпас для себя...

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

Извините, но нам лучше выпустить сырой патч и собрать по-больше денег с батлпасса.

Оставайтесь в безопасности, жители тумана

• dewinterdewinter Member Публикаций: 1

Ровно точно такая же фигня. Что за сурва, что за мана. 10 минут поиска лобби, попытка подключиться - ошибка NAT. И так до 3-5 раз подряд.

Пыталась и впн ставить, и статичный ip как где-то писали ставить, и игру переустанавливать, одна фигня.

• magusyktmagusykt Member Публикаций: 7

Боже это какой-то сюр. Катку за мана ищу минут по 20, каждое третье лобби крашится с ошибкой по нату. Разрабы, вы шо там? Все эти дисконнекты и ожидания отбивают всё желание играть в эту поделку. Что это? Нежелание работать? Нехватка знаний? Просто наплевательское отношение к комьюнити? Прошу, не будьте теми "хорошими людьми" из "синей дыры", что запоганили один баттлрояль.

• ZeratylxlZeratylxl Member Публикаций: 7

Радуйтесь что вообще зайти можете, у меня вот вообще каждый раз ошибка NAT при входе в лобби ни 1 катки сыграть не могу.

• Dead_By_FurriesDead_By_Furries Member Публикаций: 3
    отредактировано ноября 2019

Тысяча - четыреста просмотров за 3 дня. Мне кажется это о многом говорит behaviour, что по стриму разрабов выделенные сервера нормально работают, а на деле не такие уж и хорошие сервера. Причем эту траблу не могут или не очень-то и хотят фиксить уже несколько месяцев, как ввели выделенки пошли вопросы в обсуждениях стима.

• ZeratylxlZeratylxl Member Публикаций: 7

До них дойдет только тогда когда пойдут массовые запросы на возврат денег. Сразу все поправят.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.