Начало Обсуждения

Удалите маньяка Рин Ямока и Нюрсу или бафните их против них невозомжно играть !!!!

SadboySadboy Member Публикаций: 17

Нюрса:1)Скачок должен останавливается дивжусимя объектом (доской)( давать стан) 2)зрение затемнить, добавить размытие, как в мире снов, нюрса должна закрывать глаза во время скачка (перки не трогать) 3)замедлить на 50% скорость перемещения через объекты, микро стан после приземления

Как то так

Рин:1.Сделать стан после выхода из преследование ямока

2.Cделать шире радиус полисоса Рин

Я мейн сурв и маньяка и понимаю,что игре может прийти конец с такими манами

«13

Комментарии

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 314

В принципе норм изменения.

Я бы еще убрал у Нюрсы скачок вообще и можно играть тогда.

А Рин сделать так, чтобы она при использовании силы двигалась со скоростью -70% и управление при этом инвертировалось.

• FaneFane Member Публикаций: 146
    отредактировано Сентябрь 2019
  • AndresMesserAndresMesser Member Публикаций: 9

У Нюрсы, на мой взгляд, одна главная имба - после скачка у нее Слишком большой радиус действия (молчу про то, что в любой момент скачка она может ударить). Прилетела за 5 метров от тебя и резким рывком с замахом догнала. Насчет палеток согласен - во время скачка нельзя застанить, даже если попал и получил за это очки. Недоработка.

А вот у Рин имба - непонятно использует она способность или стоит на месте. Ну что-то блин должно происходить с анимацией или со звуком.

Я понимаю, что ее можно рискнуть и запутать - но это чистый рандом (угадал/не угадал). Только в случае неудачи ман просто бежит за тобой дальше, а в случае удачи сурв хромой или лежит. Но с изменением анимации или звука при инвизе, можно будет хотя бы начать действовать, а там уж как повезет.

• BastaBasta Member Публикаций: 24

В принципе я за "Бафф" ))

Все по делу. Нюрсе 3 блинка по дефолту, а Рин можно добавить перелазание в окна и через паллетки при ее рывке. Было бы найс.

• haushkihaushki Member Публикаций: 34

Сила этих манов зависит не от кол-ва окон и паллеток, а от разницы в скилле между киллером и сурвом. Если разница не в твою пользу - ты падаешь за 10 секунд. Становись лучше, вместо того чтобы ныть на форуме.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 136

Единственное, что нужно изменить это, чтоб стридор не мог обнаруживать выживших с железной волей в присяди. Я духмейнер и люблю бегать от Рин, в целом довольно успешно, но против Рин со стридором не убежишь - факт.

• TriXXXTriXXX Member Публикаций: 135

А он может? Разве воля не подавляет 100% криков?

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 136

Подавляет на 100%, но стридор контрит это и слышно становится лишь на 50%, если ты в присяди, то твои стоны слышны на 25%, примерно так

• LexionLexion Member Публикаций: 16

С такими нерфами эти маны будут на уровне, ниже Легиона.

• VerkosidVerkosid Member Публикаций: 11

"

Сделать стан после выхода с этого прям поржал, может ваще активку убрать?

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 134

Нурса сейчас стала более баланса. Она стала более скиллозависимая и теперь обычные бомжи не смогут на ней показывать хоть какой-то результат(даже с аддонами)

Рин тоже баланса кроме фиолетовых и розовых аддонов.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111
    отредактировано Ноябрь 2019

Рин не вписывается в баланс не только из-за аддонов. Она по сути не имеет контрплея. Если человек более-менее приловчился на ней играть, то никакой опытный сурв не уйдет от хита после выхода из астрала. Некоторые недалекие люди говорят, что, мол, берите Железную волю, кошку и все будет норм. Но забывают, что на Железную волю есть Стридор. А кошка поможет только против четок, да и то чтобы сразу с генера не сняли. Хит все равно получишь.

У неё следующие проблемы помимо аддонов:

1. Сурв не получает вовремя информацию о том, что Рин вошла в Астрал. Соответственно не может ничего адекватного предпринять. Остается только игра в угадайку;
    2. Во время астрала Дух может тупо застопить сурва (забодиблочить). А тот ничего сделать просто не сможет. На выходе из астрала - 100-процентный хит;
    3. Нет реальной возможности отследить хотя бы примерно её перемещение в астрале. Она не оставляет следов, шаги её едва слышно только когда она к тебе подошла почти вплотную. Да есть звук пылесоса, но он не несет достаточной инфы, чтобы можно было реально законтрить.

Поэтому Рин - это № 1 у двадцаток, которые не хотят учиться играть, а желают легких побед. Когда-то таким маном была Нюрса на бутылках.

На двадцатках любой ман получит легкую победу если научится попадать по сурвам )

А Рин начинает потеть уже на 10-15 рангах. Если ты не умеешь против нее играть, это не значит, что все такие же.

@jakob_mb Если ты не умеешь на ней играть, это не значит, что все потеют на 10-15 рангах.

Как тебе зеркалочка?

Да никак, я на ней не играю, зато часто играю против нее на 10-15 рангах.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619

Смешно. Нюрса как нагибала без аддонов, так и нагибает. А уж блинка почти незаметное.

@jakob_mb ну раз не играешь, то и нечего лезть с нравоучениями. Я на ней играл на 1 ранге и против неё там же. На что этот маньяк способен я прекрасно знаю. Об этом и писал.

Если тебе интересно разбраться, то могу посоветовать это видео

К сожаление, в рунете никто на эту тему толком не говорит.

Лол, я играл против него. Большинство того, что пишут такие как ты сводится к тому, что ман не контрится, хотя на самом деле он контрится:

1) Окна

2) Не сломанные палеты

3) Лабиринты без коридоров

4) Банальный 360 при звуке пылесоса

5) Кошка

6) Частично городской бег

Просто сообществу ВСЕГДА нужно нужно ныть против какого-нибудь мана. Если занерфить всех кроме буббы, сурвы будут ныть даже не буббу, селяви.

@jakob_mb понято все с тобой. Вы с той же бригады, которые якобы могли контрить нюрсу с топ аддонами. Удачи в игре на 20 рангах или где ты играешь? Ах да, 10-15.

Ты когда выйдешь с 15 рангов, тогда и рассказывай что там контрится, а что нет. Ну и сам поиграй за этого мана пару сотен матчей, а не теоретические рассуждения устраивай. Видимо, настолько засел на низких рангах, что совсем оторвался от реальности.

Не нужно мне рассказывать про нытье. Я за сурвов играю 15-20 % от всего времени. Но в твоем представлении все, кто считает какого-либо мана имбовым, это обязательно мейнсурвы.

Post edited by Doofy_G on
  • WhitelightWhitelight Member Публикаций: 4

Ага Генрашу за сурва и имею 4 ранг а мансить так и не научился)))

Класс играть за сурва)

• WhitelightWhitelight Member Публикаций: 4

А на манах потеешь как скотина чтобы хотябы каплю апнуть))

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

А зачем тебе потеть?! получи ачивку с 1 рангом и все, забей на капли, они не показывают уровень твоей игры, ты можешь сделать -4 и не получить ни капли

Ну да, я не был за сурва на первом ранге, и что?

Там что, маны быстрее бегают или хитбоксы у сурвов больше или что? Само собой, уровень навыка другой, но если я могу контрить духа на 10-15, будучи довольно херовым сурвм, а ты не можешь контрить духа на первом, играя, по твоим словам на красных рангах - наверное, это в тебе дело?

я тебе расскажу, что на первом ранге.

на первом ранге каждая 2-3 катка - это рин, каждая 2-3 рин - с бусами и всякой еще херней.

на твоих 10-15 рангах да, многие рин не умеют слышать и слушать, фейковать грамотно, контрить сурва в окнах, досках и лабиринтах, на первых рангах рин это все умеют делать, и все, что можешь ты - надеяться на удачу, кошка и другие перки лишь дадут тебе знать то, что рин рядом, что ты и так поймешь через пару сек.

на 10-15 ранге есть разнообразие манов, на первых рангах - рин (каждую 2-3 катку), аня со своими топорами сквозь текстуры, реже фреди, фейс, клоун, легион, еще реже майкл, аманда.

всяких колянов, бубасиков, хаг и подобных манов почти не видно, били я вообще видел последний раз где то неделю назад, может больше, играю каждый день часов по 6-7

• ShinduShindu Member Публикаций: 109

Также на первом ранге каждая 2-3 катка - это дискорд-пати. Каждое (!) пати - с топовыми перками, айтемами и прочей херней. 4 осколка, инстахилы (до нерфа), паллетлупинг, генраш, все впридачу с часами.

Изредка соло, но задроты.

Кроме как замейнить тир 1-2 маньяков ничего не остаеться, дабы комфортно играть. Ибо на других манах против такого нужно будет трайхардить по полной, притом кЭМпЫтЬ и ТуНиЛыть (т.е играть нормально. Ой не баньте)

Так что нерфить незачем. Против них невозможно играть (согласно заголовку темы), зато против SWF за слабых киллеров возможно. Ага)

Ну дак и что с того?

Ее надо нерфить потому что ее мейнят? Тема не об этом. Способы контрить Рин не меняются с повышением ранга. Меняется лишь скорость реакции, уровень знания карт и таймингов.

К тому же, если она так уж часто попадается, то это наоборот должно повышать уровень скилла против нее, не?

В то время, как некоторые в этой теме принимают свой низкий скилл за отсутствие способов контра - вот и все.

норм перки и на лоу рангах берут, осколок контрится, палетки?! это не проблема, всегда есть стойкий и ярость, если не можешь фейкануть.

пати разваливаются возле крюков как семечки щелкаются, никто тебя не заставляет фейскемпить, да и это реально голупо и по нубски, а вот ходить недалеко от крюка - я считаю это не кемп, а патрулирование, т.к. знаешь, что придет другой сурв, и начнется жара, на живца так сказать, если это пати, а пати обычно являются долбанными альтруистами, и потом ты получаешь несколько червяков, остановку починки генов и возможно, игру от земли, т.к. они обычно спасают не в одно лицо, а в несколько пердаков.

никто тебе не запрещает и не запретит тунелить и патрулировать зону недалеко от крюка, а все кто ноют и кидают репорты за "кемп" и тунелинг, шли куда подальше, это твоя игра, и как играть - дело твое, нравится от земли?! - играй от земли, и похер что сурвы там балаболят в чате, что ты грязно играешь, это не по правилам и т.д., ты не обязан после того, как повесил сурва, уходить на другой конец карты и стоять в углу, ждать, когда сурва снимут, прохилят, зачинят генчик.

единственные правила, которые в этой игре есть - это те, которые указаны в соглашении и на форуме, все остальное - тактика и твои решения

твоя задача - убить всех сурвов как можно быстрее и любым возможным способом, по желанию можешь кого то отпустить.

задача сурвов - починить геники и свалить возможным способом, попутно спасая с крюков пердаки друзей и прохиливая их.

если сурвы со своей задачей не справились, и ноют потом в чате, просто ищи другое лобби, нечего в чате делать с дебилами, это их проблема, что со своей задачей они не справились, а не твоя, твоих перков, твоей тактики и игры в целом

скил можно надрочить бегая от ани, к примеру, но не против рин.

все скажем так "способы" законтрить рин может и не меняются, зато меняется скил игры человека на рин.

ты не можешь надрочить скил быстрее прыгать через окна, палетки, ты не можешь видеть этого мана, в следствии чего ты не знаешь, откуда эта хрен вылезет, и как либо ее законтрить не получится, можешь отползти недалеко, но это тебя спасет лишь от хита в данный момент, но не от крюка в последующие 60 сек максимум, если человек хорошо бегает.

или же, представь себе, что нет кошки в игре (так можно сказать, т.к. кошку НЕ берут в 98% случаев), и против тебя рин с бусами, сможешь законтрить? я тебе отвечу - нет, не сможешь, получишь хит, прыгнешь в окно, а дальше уже ты знаешь, идут твои секунды славы перед крюком

рин необходимо нерфить, т.к. если посмотреть со всех сторон, то она не имеет нужное соотношение баланса к другим персонажам

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.