Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Макросы на идеальные скилчеки

MisterEnotMisterEnot Member Публикаций: 64
отредактировано ноября 2019 Раздел: Обсуждения

Всем привет.

Встретились мне swf, которые используют макросы на идеальные скилчеки. Почему я так думаю?

• У меня под руиной упали два геника почти одновременно и нереально быстро. Казалось бы - ну может взяли 4 тулбокса и там 2-4 новые детали, ну думаю, хрен с вами, бывает. Сквад толковых генрашеров на не_красных рангах - это возможно, почему нет. Однако не было даже одного тулбокса.
  • Ну и самое банальное - эти ребята сами признались, что купили макросы. Скриншот прилагается.

Итого вопрос: можно ли что-то ещё сделать, чтобы их покарали? Ники и ссылки на стим всех этих ребят у меня есть. Я то отправил на всех репорт, но саппорт может такое просто пропустить мимо, ибо это не откровенные читы, а во вторых, они скорее всего не знают русского языка и не поймут что написано в чате (да и я не в курсе читают ли они чат).

Это же вопиющая наглость и глупость. Пусть бы они молчали, но нет, они ещё и кичатся своими макросами.

Post edited by Djent_Lady on

Комментарии

• peacedeathpeacedeath Member Публикаций: 205
    отредактировано ноября 2019

Периодически бывает что я вычиниваю генератор с нуля и не выпадает ни одного скиллчека. Пару раз за все мои 2,8к часов вычинивал два генератора подряд, также без единого скиллчека. Обычно, попадаю в "Отличную зону" скиллчека в 80% случаев.

Я это к чему, шанс выпадания скиллчека - это рандом. Кроме того, не смотри на ранги, тем более на слова противника. Смотри на качество мансов и часы в игре. Если игрок хорош в Погонях, он наверняка умеет попадать в скиллчеки - для этого не нужны никакие макросы (такие вообще существуют?).

Если мне попадаются нормальные тиммейты, мы заводим гены сквозь Погибель, не отвлекаясь на поиск Тотема, так что Порча: Погибель не контрит генраш против хороших игроков. Скоро ты перестанешь этому удивляться.

• MisterEnotMisterEnot Member Публикаций: 64

Не-не-не. Не надо. У меня 1к часов, я в курсе как и что и я знаю с какой скоростью падают геники. И нет, не с той, которая была тогда (до сих пор корю себя за то что забыл включить стрим для записи).

И ещё раз - был бы шанс, что это чистая случайность, но ребята не умели особо бегать, это не про этой игры. И что главное после того как у меня возникло подозрение - они его подтвердили.

Я не исколючаю шанс того, что это просто мастера генраша (без тулбоксов, ога), и что они меня затролили. Но учитывая их глупую агрессивность, скорее всего это дурачки, которые купили макросы. Скрин из записи разговора:

Post edited by Djent_Lady on
  • junailyjunaily Member Публикаций: 28

Нормальный человек не палил бы информацию, что играет с макросом. Скорее всего, это просто такой дебильный "рофл" был с его стороны. Судя по чату, скорее всего, это школьник, а у них, сам знаешь, с юмором проблемы... х)😂

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

сделать прогу для распознования изображения на экране, а в нашем случае для скилчека немного трудновато будет, да и это не особо то и кому то нужно + ко всему такой проги для дбд нет в открытом доступе, и вообще я сомневаюсь, что кто то такую делал.

за макросы забанить кого либо невозможно, т.к. это техническая возможность твоего устройства клавы/мышки, соответственно банить человека за использование того или иного устройства никто не будет что в здравом уме, что в больном.

сам использую макросы на вигл и на прожим на крюке, и не только я, 70% игроков так делает, и не думай, что макрос дает тебе преимущество, пока ты ковыряешься в носу, а твой перс прожимается на крюке.

то, что погибесь во многих случаях не спасает от слова совсем - уже не новость ни для кого, кроме новеньких.

попадать в отличку можно достаточно легко, и тебе кучу игроков покажет, как они заводят генеры под погибелью и не парятся, при том, что заводят все 5 генов минут за 6-7 максимум под погибелью и даже ее не трогают.

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 146

SkillCheck Bot - это не макрос, а чит, который внедряется в игру(Иначе бы программа не знала, что такое скиллчеки)

В скиллчеки попадать не так то сложно. Нормальные челы могут завести через руин 5 генов за 3 минуты. Если надр%чить грейт очень сильно, то можно всегда падать в него.

Для меня, как для человека пробывшего в этой помойке 5.5к часов, руин просто не чувствуется.

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 319

Для справедливости отмечу, что скиллчекбот - это чит, но в игру он не внедряется. Он делает снимки с экрана, основываясь на ФПС и ослеживает появление определенной картинки (красная стрелка в белом прямоугольнике), затем имитирует нажатие пробела.

• TriXXXTriXXX Member Публикаций: 146

Ля а зачем это надо вообще? Я за 600часов научился в отличную зону попадать.

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,194

Внедряется эта хрень в игру или нет - не важно. За это банят.

Стороннее ПО, используемое для получения любого нечестного преимущества, не предусмотренного игрой, за исключением того ПО, что официально одобрено нами (разработчиками). Мы не баним за ПО, используемое для связи между игроками.

Необходим внутриигровой репорт/обращение в техподдержку.

Сурс:

https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/19450/game-rules-and-report-system#latest

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.