Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Кемп у крюка

Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
отредактировано августа 2018 Раздел: Ваши мысли и предложения
Можно сделать так чтобы когда выживший весит на крюке и ман стоит 5 метров от него то полоска жертвоприношения не уменьшается ну или сделать такой навык 

Лучший ответ

Ответы

• Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
    Это если что не вопрос просто пока не очень понимаю как пользоваться форумом)
  • moikotdebilmoikotdebil Member Публикаций: 6

Звучит как неплохой способ борьбы с кемперами.
    Но я сомневаюсь, что разрабы и комьюнити одобрят эту идею.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Это не поможет. Если сделают 5 метров, Ман будет кемперить в 6-ти метрах от повешеного. Сделают 10, станет в 11-ти метрах. А больше делать нельзя, ибо очень сильно затянется жертвоприношение, если Ман будет бегать за альтруистом рядом с повешенным. Компромис, как по мне, можно сделатьтак, чтобы если Ман рядом кемперит, сурв дохнет чуть медленнее, если он уходит, жертвоприношение ускоряется. Но это сильно повлечет на баланс, хз, что получится...
  • jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 320

Уже столько раз разрабы говорили, что не будут нерфить "кемп", но они все надеются и надеются. :)

jakob_mb написал:

Уже столько раз разрабы говорили, что не будут нерфить "кемп", но они все надеются и надеются. :)

Ну а Фили, это часть геймплея, но сурву"очень интересно" за игру минуту побегать и потом ещё несколько минут висеть, разглядывая лицо Мана...
    jakob_mb написал:

У меня такое впечатление, что каждого сурва прям в КАЖДОЙ игре фейскемпят. Тупо фейскемп с начала игры - явление оч. редкое. Обычно начинают фейскемпить убермансеров или токсиков - но уж точно не тех, кто "минуту побегал".
    Любят же люди драматизировать.

Если сурвы новички, либо занимаются в игре бесполезной фигнёй в ущерб быстрой починке (брызгают альтруизмом, ломают крюки и тотемы, бегают по карте, обшаривая все сундуки, просто любуются пейзажем... Их нет смысла кемперить, можно повесить одного и уйти в другой конец карты за другим, давая его спасти. Но если сурвы занимаются только починкой или вообще в наглую генрашат, самый выйгрышный вариант, это затунелить, закемпить первого сурва, а потом спокойно доигрывать против 3-х оставшихся.
    Как только разрабы придумают, чем адекватно можно занять сурва, что бы растянуть время игры, кемперов станет гораздо меньше.
    P.S. сам кемперю и тунелю, когда нет других вариантов для победы.
  • RattmanRattman Member Публикаций: 1,195
    А меня вот недавно парень на медсестре закемпил. Я перед этим побегал от него на два геника. Потом, когда вторая фаза началась, меня продали и я умер. Пока висел, третий геник завели. Потом этот парень второго начал кемпить, но тот быстро себя на крюке убил. Потом положил одного и стал кемпить лежачего. Здесь немного зафейлил, его подняли. Но у поднятого парня не было самолечения, так что поднявший думал, что тот в погоне и даже особо не пытался чинить, а просто ждал у люка. Потом первого ещё раз нашли и в этот раз прослагали до победного. Он тупо кровью истек. Потом этот гений кемпинга решил кемпить люк. Сурв долго прятался у люка, но в итоге выиграл.
    Мораль: Кемп - удел нубов, но результативности у него не отнять. Даже если ты медсестра, которую можно джукать два геника.
  • iamfost1kiamfost1k Member Публикаций: 38

Согласен, с кемпом что-то делать надо. Играл неделю назад и 7 раз подряд кемпер/фейскемпер и причем в одной из игр причина кемпа/фейскемпа была в том что я взял тулбокс, по моему это какой-то бред...

• DemiurgDemiurg Member Публикаций: 202

@iamfost1k написал:
    причина кемпа/фейскемпа была в том что я взял тулбокс, по моему это какой-то бред...

Почему киллер должен объяснять причины кемпа? Захотел закемпил, захотел всех отпустил. Его лобби - его правила. игра длится 5-7 минут, грузи следующее лобби,если плохо бегал/прятался и тебя убили.

• AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 191
    Даже если киллер кемперит,  то веси и не дергайся...тяни время, чтобы команда смогла починить больше генераторов..

@Demiurg написал:

@iamfost1k написал:
    причина кемпа/фейскемпа была в том что я взял тулбокс, по моему это какой-то бред...

Почему киллер должен объяснять причины кемпа? Захотел закемпил, захотел всех отпустил. Его лобби - его правила. игра длится 5-7 минут, грузи следующее лобби,если плохо бегал/прятался и тебя убили.

Действительно, захотел маньяк потратил время сурвов и нервы. И игра не длится 5-7 минут она длится 10-20 минут. Как можно убежать от маньяка который бегает только за тобой из-за того то что у тебя в руках предмет который ему не нравится

• DemiurgDemiurg Member Публикаций: 202

@iamfost1k написал:
    Действительно, захотел маньяк потратил время сурвов и нервы. И игра не длится 5-7 минут она длится 10-20 минут. Как можно убежать от маньяка который бегает только за тобой из-за того то что у тебя в руках предмет который ему не нравится

Значит у нас с тобой разные ранги, я говорю про первый ранг,где игры больше 10 минут не идут. А к поражениям спокойнее относиться надо и не тратить нервы, а лучше прокачивать скилл.

@Demiurg said:

@iamfost1k написал:

Значит у нас с тобой разные ранги, я говорю про первый ранг,где игры больше 10 минут не идут. А к поражениям спокойнее относиться надо и не тратить нервы, а лучше прокачивать скилл.

Трудно относиться спокойно когда тебя кемпят. Да можно отнестись к этому спокойно, и даже весело, если катка была интересной и смешной

• Zeroher0Zeroher0 Member Публикаций: 5

Вообще можно сделать так, если ман отошел от крюка, давать дополнительные очки к получению ранга или просто бп, чтобы у мана были причины не кемпить.

Zeroher0 написал:

Вообще можно сделать так, если ман отошел от крюка, давать дополнительные очки к получению ранга или просто бп, чтобы у мана были причины не кемпить.

Если уже что-то такое делать, то это ускорить жертвоприношение сурва, если Ман отошёл, например, на 30 метров. Вот тогда точно будет стимул гонять сурвов по всей карте.
  • MegalodonDMegalodonD Member Публикаций: 5

Тактика мана, тд тп, а на деле... Смысл в такой тактике? Смысл играть, если ты тупо стоишь и слушаешь стоны сурва? Да, задача победить, но разве ТАК побеждать - интересно?
    Проблема этой игры, в основном, в токсиках и кемперах, потому что после катки с оными - играть больше не хочется лл.

@MegalodonD написал:
    Тактика мана, тд тп, а на деле... Смысл в такой тактике? Смысл играть, если ты тупо стоишь и слушаешь стоны сурва? Да, задача победить, но разве ТАК побеждать - интересно?
    Проблема этой игры, в основном, в токсиках и кемперах, потому что после катки с оными - играть больше не хочется лл.

Для кого то удовольствие побегать за сурвами, а для кого то повесить хоть кого то на крюк..тут дело в человеке:) Сам не придерживаюсь тактики стояния у крюка..не интересно)

• PLAVTPLAVT Member Публикаций: 83
    отредактировано сентября 2018
    Памагите, спасите нас от фейскемперов!!! xDDDD Народ, вы как малые дети xD
  • MR_DARTH_VADERRRMR_DARTH_VADERRR Member Публикаций: 1
    AlexZalit написал:
    Даже если киллер кемперит,  то веси и не дергайся...тяни время, чтобы команда смогла починить больше генераторов..

Ну ты и кадр !!! Сколько раз вместе по связи играли!!! Даже если и не кемперит пытаешься сняться, потом не прожимаешься и умираешь еще и учит других играть вхахахахах, мы говорим тебе так не делай повиси придем спасем ну или хотябы время потяни нет всеравно пытаеться сняться и не прожимаеться это писец... Не раз было такое что не успели дочинить геник милиметр и умирали потому что хотяюы время не потянул... Каждый матч умирает самым первым а потом еще умничает подсказывает причем то что даже сам не знает а еще на этом форуме самый активный это не удивительно вахахах подсказывать ты мастер и тиммейтов подводить играть иди учись умник)) других еще тут учишь сидишь...

Сколько раз вместе по связи играли

2 раза

потом не прожимаешься и умираешь

Дело в том, что если начинаешь прожимать, а потом хоть на секунду не прожал, то убивает...бывает такое..тем более пятница вечер всегда была...эх..нетрезвый был:))

учит других играть

Я никого тут не учу) Скорее всего сам набираюсь потихоньку

иди учись умник

Так и сделаю:) Нервничать то зачем?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.