Начало Обратная связь

Соотношение Убийц и Выживших на форуме

peacedeathpeacedeath Member Публикаций: 205

Всё просто - выбираете роль, которую предпочитаете отыгрывать в ДБД, на чьей стороне играете чаще всего. В комментариях можете указать причину своего выбора.

Сознательно не добавляю вариант "50/50", т.к. такой ответ наверняка получит порядочное количество голосов, что приведёт к несостоятельности данного голосования. Кроме того, считаю подобный ответ лицемерием (не существует человека, играющего матчи в последовательности "Убийца-Выживший-Убийца-...". Пора определяться).

Соотношение Убийц и Выживших на форуме 20 проголосовало

Убийца
50%
warp1diejakob_mbBastapeacedeathEdisoBroRockForeverkinТот_еще_гадGlobalityunretmench 10 проголосовало
Выживший
50%
AsuzRattmanZaelShindubl00wnoname11223345afloy_BR4T_WizardDemonAllseeing_Adam 10 проголосовало

Комментарии

• peacedeathpeacedeath Member Публикаций: 205
    Убийца

Несмотря на то что играю за обе стороны, всё же предпочитаю роль Маньяка, т.к. только Маньяк получает 100% экшена в этой игре. Сурвы же вынуждены значительную часть времени играть в скиллчеки (охренеть как увлекательно тыкать кнопку по команде), хотя, должен признать, Погоня в роли сурва доставляет мне больше драйва.

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 563

Таки действительно 50 на 50, помногу играю и за тех и других, не могу выделить за кого больше. Вкачаны больше маны, но лишь потому, что за разных сурвов геймплей не отличается. Начинал как меин-сурв, за манов много стал играть с хэллоуинского эвента 2018, когда хотел выбить по максимуму и из тех, и других. Обнаружил, что БП за матч куда больше выносится, ну и просто втянулся.

• ShinduShindu Member Публикаций: 109
    Выживший

Случайно нажал на сурва. Переголосовать никак?

Было бы 50 на 50, если бы в соло можно было нормально играть. Да и изначально нравилось играть на сурве. Это как в прятках роль того, кто прячется, явно поинтересней того, кто ищет. Мои друзья не всегда хотят идти в ДбД в пати, поэтому почти всегда играю за киллера. Уже привык к этому, и это, кстати, пошло на пользу. Теперь, когда захожу за сурва, понимаю каково маньяку и не начинаю ныть про кемп и туннель, как делают сурвмейны-тиммейты. Каждый играет как он хочет, если правила игры не запрещают.

Убийца

@Shindu

Случайно нажал на сурва.

Понятно, а то я удивился твоему выбору)

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 500
    Убийца

Возможно вопрос надо было задать немного по-другому. Какой стороне вы симпатизируете/сочувствуете больше всего?

Ну а так, конечно же выбрал сторону Манов что ведут неравный бой против выживших.

Убийца

@warp1die

Возможно вопрос надо было задать немного по-другому. Какой стороне вы симпатизируете/сочувствуете больше всего?

Не, вопрос задан максимально точно - на ком чаще играешь. Мнения по поводу баланса будем выяснять потом)

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,120
    Выживший

Играю за обе стороны. Думается, впрочем, что за выжившего больше. Где-то может 60 на 40.

Тем не менее, не считаю себя предвзятым по отношению к какой-либо одной стороне.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.